Отдыхал В одиночку в
июле 2012
06.07.12 - 15.07.12

1.7

Ребята это жесть хуже небывает! начну свой расказ я приехал...

Ребята это жесть хуже небывает! начну свой расказ я приехал 1 й раз. В отеле встретили на ресепшене две дамы которые по руски ничего не понимают. я сунул паспорт и ваучер в них вложил 10 баксов чтобы номер нормальный дали. баксы они взяли и позвали менеджера который чуть чуть разговаривает по русски. он мне обьяснил что места заняты поляками и он меня переселяет на два дня в другой отель. два дня я потерял. гид должен был прийти на следующий день я его пропустил из за того что меня переселили. менеджер мне сказал что гид придет к часу на третий день моего приезда он сним договорился. гида я прождал до трех дня он не пришел. связался с тур оператором договорился с криком чтобы гид приехал хотябы вечером. Об ОТЕЛЕ отелль находится среди стройки. СТРОЙКА со совсех сторон. на стройке не работают громко, но какбудто живеш на стройке , кругом пылищя просто пипец. вагончик который должен ходить через каждые 30 минут ходил 2 раза в сутки, один вечером, один утром, прокатится не удалось ходил по пыли пешком. Персонал вобще никого не уважает,только что в лицо не смеется над тобой. обыкновенного здрасти не услышал ни от гого .Аниматоров не видел вообще ни одного , очень жаль ,а описывали что они постоянно пристают приглашают поиграть.Белье не меняют просто переварачивают.В отеле одни немцы русских мало .ЕДА на 4* не тянет за 6 дней рыбы небыло. мясо тоже. давали по две малелькие котлетки. в основном овощи фрукты и сладкого было в избытке только я ем мясо мясо мясо ,а не тортики.В итоге я не выдержал издевательств заплатил еще 320 баксов и переехал в город в 3* отель называется нерай.И только там я смог отдохнуть 3 дня нормально по человечески. Про отель еще много чего плохого я не написал какие 4* ПОЧТИ 5* Я ЕМУ дал только одну максимум 2* только из за номера.

Добавлено 18.07.12 17:31 (1 789 символов в тексте)

12:10 13.08.12

Вы хотя бы через MS Word ошибки свои проверили. Сами по-русски не очень понимаете! =)

08:50 19.08.12

Не знаю куда вы смотрели и чем там занимались, мы 2 семьи отдыхали в начале августа и на стройке было тихо и вагончик по расписанию ходил. На счёт персонала, как ты будешь к ним относится так и они к тебе. К нам они очень прекрасно относились.Анниматор Аня ребятишки очень с ней подружились, очень хорошая девушка.Она всегда была на виду.И питание было отличное,рыба была и не раз и мяса хватало.

07:27 08.01.13

Когда мы отдыхали, на стройках вообще ничего не строилось - все "заморожено" было!

12:13 27.01.14

Вы от куда выпали молодой человек???