Регистрация: 29.04.12
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12

Спасибо за замечательный отдых!

Мы отдыхали в Лонисере с 30.06.2012 по 12.07.2012 с двумя мальчишками 1,6 и 7 лет. Ранее были в Белеке и Кемере в пятизвездочных отелях. Боялась выбирать Аланию из за долгого трансфера, но знакомые уговорили и по отзывам отель выглядел заманчиво.

Туроператор Пегас. Приехали в отель в 12 часов, от аэропорта около 2-х часов, как не странно, пролетели незаметно. По приезду пошли погуляли, пообедали и пришли на заселение, пришлось подождать т.к. мы просили номера рядом (с нами еще семья была), один номер был готов, а второй только к 15-00, сразу расстроились, что корпус А, НО много раз сказали за это спасибо, понравилось все. Чистота и уют в корпусе, бассейн глубокий и два маленьких, рядом горки, магазин, тихий и уютный бар, в номере двуспальная и двухярусная кровати, места мало, но терпимо, еще бы полочек побольше. Думаю, в следующий приезд попросимся именно в корпус А. Шумоизоляция только никакая, но привыкли.

Большое спасибо, что выполнили просьбу о заселении рядом, да еще и за фрукты с вином, в оба номера, очень приятно за внимание.

Море сказочное, свободные лежаки всегда были, песочек отличный, наш малыш сначала играл в песок и опасался моря, я не настаивала, к сожалению, были мамы, которые силой несли детей в море, потом ругали их за то что они боятся, такой стресс у малышей от этого отдыха. Наш маленький понаблюдал за старшим, мы ему воду носили в ведерке, потом сам стал заходить за водой, затем бегать вдоль берега и на третий день мы не могли его из моря достать.

Старший просился на горки и в бассейн, я опасалась, начитавшись, да и не думала, что он у меня уже хорошо плавает, на пятый день сдалась, отпустила в нарукавниках, еще куча плавательных средств было. Когда увидела как ребенок счастлив – сдалась окончательно, чему рада, сын получил все удовольствия, уже без нарукавников.

В местных магазинах можно купить и все надувные средства и шампуни и солнцезащитные средства и шлепки и кепки, мячи, песочные наборы, все не дорого. Можно выйти на шопинг за территорию отеля, покупали там черешню за 2 доллара.

Питание отличное, правильно говорят, что еда была всегда и на любой вкус, особенно радовали арбузы и мороженное. Очень понравился витамин бар. А лепешки просто чудо, с кабачком, картошкой, мясом, и очередей особых не было.

По всей территории ходят куры, петухи, кошки, котята, очень интересно для детей, в зоопарке разговорчивые бараны.

Нам понравился мини клуб, с удовольствием разрисовали футболку за 15 долларов, потом получили её на дискотеке, отличная память об отеле, да и эмоций было много, не так уж и много потратить на такую память 15 долларов. В мини клубе работают Маша и Алена, которые отлично ладят с детьми, маленький там играл в футбол, катался на горках, качался на качелях, в то же время старший рядом играл на платных автоматах, понравился батут за 3 доллара.

Мы были в восторге от работы персонала, каждый работник выполнял свои обязанности очень четко и не заметно, профессионально, всегда здоровались, всегда приветливо улыбались и шутили с детьми. Мы всем благодарны и горничным и уборщикам территории и поварам и официантам - молодцы.

За два дня до отлета наш малыш заболел, сопли и температура, я думаю, что недоглядела за кондиционерами, они кругом, а после жары на улице, можно быстро простыть, даже пока лифт ждешь в холле. Спасибо врачу Альбине, которая принимает прямо в корпусе А, нас осмотрели быстро, выдали три упаковки лекарств (хотя у меня своих полчемодана), на следующий день уже почти все прошло. Мы заходили потом перед отлетом на осмотр и просто поздороваться.

Пегас сработали отлично, все четко без опозданий, даже домой прилетели на 20 минут раньше, это Оренбургские авиалинии постарались так примчать. Хотя начиталась про задержки и переносы рейсов. Единственное, гиды были не очень приветливы, ну да мы не в обиде.

Спасибо за отдых, я с радостью приеду с детьми еще в этот замечательный отель.

Добавлено 17.07.12 21:33 (3 902 символов в тексте)

13:00 18.07.12

Добрый день, Ольга.
Нас очень радует, что Вы замечательно провели свой отдых, что Вы со своей семьей комфортно чувствовали на територии всего отеля.
Надеемся, что на следующей сезон Вы обязательно вернетесь в наш отель.
С уважением, администрация отеля Lonicera World.

11:48 21.07.12

Ольга,какой подробный отзыв! Спасибо!