Регистрация: 04.06.12
июле 2012
30.06.12 - 10.07.12

Любимая и незабываемая Лони!!!

Ну что же, спешу поделиться впечатлениями после очередного, замечательного отдыха в любимом отеле! Лонисера встретила как всегда дружелюбно и радушно! Очень много изменений в этом году:

1) Во-первых, пляж значительно расширился, идеально чистый, ни камешка, что очень порадовало.

2) во-вторых, появилась обновленная, яркая детская площадка с красочными каруселями, что очень важно и нужно для деток!

3) в-третьих, на территории ресторана блока С появился отдельный детский уголок для принятия пищи, с маленькими столиками, стульчиками и телевизором с мультиками!

4) у витамин-бара теперь можно самостоятельно выжимать апельсиновый сок, пользуясь специальными прессами, предусмотренными в этом году.

5) рядом с анимацией перед входом на пляж поставили специальную будку для смены полотенец (карточная система).

Анимационная команда старалась как могла развлекать туристов, очень была рада встрече с Адриано, Изи, Томой и Сюзанной в этом году. Очень красиво танцевали на вечерних шоу, молодцы!!! Была в восторге от шоу африканских акробатов! Просто умнички! Впечатлило!

Питание тоже порадовало как всегда: много мяса, сладостей, овощей и фруктов!

В общем, отдых как всегда очень понравился, время пролетело незаметно, надеемся и ждем с нетерпением очередной встречи с нашей Лонисерой!!!

Добавлено 18.07.12 12:54 (1 292 символов в тексте)

13:07 18.07.12

Добрый день.
Наши новшества действительно очень радуют отдыхающих. Персонал старается делать для Вас отдых комфортным и незабываемым.
До встречи в следующем сезоне.
С уважением, администрация отеля Lonicera World.

Все отзывы Ольга (5)