Регистрация: 31.07.12
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12

Отдыхали с молодым человеком...

Отдыхали с молодым человеком с 30.06.2012 по 12.07.2012.

Приехали около 10 часов утра, в 10.45 уже был ключ от номера. В номере есть все самое необходимое: кондей, фен, холодильник, две большие кровати, полотенца, мыло) Не было шампуней и гелей для душа, но я всегда беру с собой весь свой набор и никогда отельными не пользуюсь) Жили в основном корпусе в стандартном номере на 2-ом этаже. Есть лифт, (кто живет выше второго этажа).

Убирали номер регулярно, чаевые мы оставляли тоже регулярно, меняли полотенца каждый день, иногда днем приходили номер убран, а полотенец нет, немного не поняли такого действия, но уже через пол часа постучалась уборщица и передала нам полный комплект чистых полотенец). Персонал оч дружелюбный и веселый.

Территория отеля маленькая, ухоженная и приятная.

Пляж галька, меня это тоже не пугало, тк с собой есть специальные тапки, пляжные полотенца отель не дает, поэтому мы приобрели в магазинчике на 1 этаже, лежаки всегда находили себе, даже когда приходили в 10 на пляж.

Еда вкусная, особенно мясо и пасты, но не менялась за весь отдых. Были и фрукты и овощи, если что то заканчивалось, очень быстро приносили другой поднос.

Ездили на экскурсию от Натали-турс - "Линдос, 7 источников". Очень понравилась гид, подробно все рассказала, видно, что ей нравится ее работа, рассказала много мифов, легенд, историю Родоса и т.д.

Сами брали машину и объездили весь остров. Ездили несколько раз на автобусе в старый Родос, посетили замок рыцарей. Съездили в очень большой аквапарк...

Впечатления после отдыха остались самые лучшие, как и от отеля, так и от самого острова. Остров полон истории, красивых бухт, замечательных мест и доброжелательных людей.

Всем рекомендую посетить этот остров и выбор остановить на данном отеле.

Добавлено 19.07.12 18:04 (1 763 символов в тексте)

10:34 31.07.12

Доброго вам! Спасибо за отзыв, подскажите - права необходимы международные, или пойдут обычные - россейские?

13:56 31.07.12

Подойдут российские права, но возраст водителя должен быть не меньше 25 лет.

19:05 02.08.12

Подскажите, на какие дополнительные расходы следует рассчитывать? лежаки платные? между завтраком, обедом и ужином - предусмотрены напитки? перекусы? чем вечерами можно там заниматься чтобы не было скучно?

15:18 03.08.12

Расходы могут быть связаны только за территорией отеля. У нас была система все включено, поэтому ели и пили мы бесплатно и сколько хотели. С утра до вечера стоит холодильник с мороженным, бар работает с 10-24, много напитков были включены, мы даже сами просили нам смешать чуть чуть того этого, и они не отказывались, наоборот улыбались и делали)) Территория маленькая, как я уже говорила, поэтому особо не погуляешь по ней, когда у нас были спокойные дни, то есть мы не ездили по острову, не ездили в Родос, не были на на экскурсиях, мы после ужина садились около моря на столиком с чем нибудь и расслаблялись, потом могли повернуться и посмотреть анимацию, а как надоест выходили за территорию и гуляли по магазинчикам, смотрели сувениры и т.д.
Что касаемо экскурсий, мы ездили от Натали турс, цены у них завышены, хотя не жалею, что поехали, очень интересно, позновательно, в общем здорово, цена 60 евро с человека. Сами ездили в аквапарк, автобус рядом с отелем 2.10 с человека в одну сторону, до конечной и там бесплатный автобус до аквапарка, вход 20 евро с человека, обратно так же бесплатный автобус и автобус до отеля 2.10. Машину брали ниссан микру на автомате, чтобы за рулем могла и я поездить, 60 евро с 8 до 21. Бензин литр 1.70 помоему, дорогой тоже.
Есть рядом с отелем фирма, которая занимается почти такими же экскурсиями как и Натали турс, только в два раза дешевле, мы правда о них очень поздно узнали, а так бы конечно бы воспользовались. Находится рядом с отелем, выходите

15:25 03.08.12

идете на лево и сразу будет торговый центр, вот там находится эта фирма, там есть русскоговорящая девушка, которая все расскажет и объяснит.
По поводу севениров и еды. Ездили когда на машине, остановились в таверне поесть греческой кухни, две массуки, долметез (вроде бы) и греческий салат с двумя банками коки - 30 евро. Масло можно купить 0,7 5-10 евро, магнитики как и везде евро или 1,5 евро. Впринципе не дешевая страна)))))

Все отзывы Turistka89 (1)