АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 589
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком...

Отдыхали с молодым человеком с 30.06.2012 по 12.07.2012.

Приехали около 10 часов утра, в 10.45 уже был ключ от номера. В номере есть все самое необходимое: кондей, фен, холодильник, две большие кровати, полотенца, мыло) Не было шампуней и гелей для душа, но я всегда беру с собой весь свой набор и никогда отельными не пользуюсь) Жили в основном корпусе в стандартном номере на 2-ом этаже. Есть лифт, (кто живет выше второго этажа).

Убирали номер регулярно, чаевые мы оставляли тоже регулярно, меняли полотенца каждый день, иногда днем приходили номер убран, а полотенец нет, немного не поняли такого действия, но уже через пол часа постучалась уборщица и передала нам полный комплект чистых полотенец). Персонал оч дружелюбный и веселый.

Территория отеля маленькая, ухоженная и приятная.

Пляж галька, меня это тоже не пугало, тк с собой есть специальные тапки, пляжные полотенца отель не дает, поэтому мы приобрели в магазинчике на 1 этаже, лежаки всегда находили себе, даже когда приходили в 10 на пляж.

Еда вкусная, особенно мясо и пасты, но не менялась за весь отдых. Были и фрукты и овощи, если что то заканчивалось, очень быстро приносили другой поднос.

Ездили на экскурсию от Натали-турс - "Линдос, 7 источников". Очень понравилась гид, подробно все рассказала, видно, что ей нравится ее работа, рассказала много мифов, легенд, историю Родоса и т.д.

Сами брали машину и объездили весь остров. Ездили несколько раз на автобусе в старый Родос, посетили замок рыцарей. Съездили в очень большой аквапарк...

Впечатления после отдыха остались самые лучшие, как и от отеля, так и от самого острова. Остров полон истории, красивых бухт, замечательных мест и доброжелательных людей.

Всем рекомендую посетить этот остров и выбор остановить на данном отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.07.12 18:04 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 31.07.12

Доброго вам! Спасибо за отзыв, подскажите - права необходимы международные, или пойдут обычные - россейские?

13:56 31.07.12

Подойдут российские права, но возраст водителя должен быть не меньше 25 лет.

19:05 02.08.12

Подскажите, на какие дополнительные расходы следует рассчитывать? лежаки платные? между завтраком, обедом и ужином - предусмотрены напитки? перекусы? чем вечерами можно там заниматься чтобы не было скучно?

15:18 03.08.12

Расходы могут быть связаны только за территорией отеля. У нас была система все включено, поэтому ели и пили мы бесплатно и сколько хотели. С утра до вечера стоит холодильник с мороженным, бар работает с 10-24, много напитков были включены, мы даже сами просили нам смешать чуть чуть того этого, и они не отказывались, наоборот улыбались и делали)) Территория маленькая, как я уже говорила, поэтому особо не погуляешь по ней, когда у нас были спокойные дни, то есть мы не ездили по острову, не ездили в Родос, не были на на экскурсиях, мы после ужина садились около моря на столиком с чем нибудь и расслаблялись, потом могли повернуться и посмотреть анимацию, а как надоест выходили за территорию и гуляли по магазинчикам, смотрели сувениры и т.д.
Что касаемо экскурсий, мы ездили от Натали турс, цены у них завышены, хотя не жалею, что поехали, очень интересно, позновательно, в общем здорово, цена 60 евро с человека. Сами ездили в аквапарк, автобус рядом с отелем 2.10 с человека в одну сторону, до конечной и там бесплатный автобус до аквапарка, вход 20 евро с человека, обратно так же бесплатный автобус и автобус до отеля 2.10. Машину брали ниссан микру на автомате, чтобы за рулем могла и я поездить, 60 евро с 8 до 21. Бензин литр 1.70 помоему, дорогой тоже.
Есть рядом с отелем фирма, которая занимается почти такими же экскурсиями как и Натали турс, только в два раза дешевле, мы правда о них очень поздно узнали, а так бы конечно бы воспользовались. Находится рядом с отелем, выходите

15:25 03.08.12

идете на лево и сразу будет торговый центр, вот там находится эта фирма, там есть русскоговорящая девушка, которая все расскажет и объяснит.
По поводу севениров и еды. Ездили когда на машине, остановились в таверне поесть греческой кухни, две массуки, долметез (вроде бы) и греческий салат с двумя банками коки - 30 евро. Масло можно купить 0,7 5-10 евро, магнитики как и везде евро или 1,5 евро. Впринципе не дешевая страна)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistka89 (1)