июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

В общем отельчик очень не плохой.Очень большая территория...

В общем отельчик очень не плохой.Очень большая территория. 2 бассейна:1- с термальной водой 36С, 2-обычный для деток.Завтраки- однообразные, зато ужин или обед(можно менять) вполне даже приличные.голодным уж точно не останешься. Населяли этот отель в основном немцы и итальяшки в возрасте за 40, русских было многовато.

От отеля до пляжа и обратно, а это примерно 700 м, можно было добраться на бесплатном автобусе. В номере все самое необходимое есть:душевая кабинка, фен ,телефон, кондиционер бесплатно, маленький холодильник,тв.

Единственное неудобство доставляли муравьи на террассе, но это уже ничего страшного.

Инфраструктура острова не очень развита, поэтому туда надо ехать тем, кто хочет просто отдохнуть без бесконечных тусовок ,суеты и беготни.Мозг, по крайней мере, у меня, там оключился самостоятельно. Релакс полнейший

Пляжи чистые, брать зонтики с шезлонгами в самой дальней полосе смысла не видела, поэтому купили себе зонтик за 10 евро, и загорали себе спокойно.Советую съездить туда, ну прям очень здорово. Вы не увидете там чего-то прям "АХ", но просто тишина, спокойствие какое-то внутри было, что просто не хотелось от туда уезжать.

Для примера, решили выбраться на денек в Неаполь, целый день там прогуляли, город ужасно не понравился-грязный, сумасшедший, душный и к тому же, никаких вещей брендовых мы там не нашли.за покупками уж куда-куда ,но не в Неаполь это точно.

Добавлено 20.07.12 11:42 (1 397 символов в тексте)