октябре 2012
30.09.12 - 11.10.12

Отдых понравился. Персонал пока не дружит с русским языком...

Отдых понравился. Персонал пока не дружит с русским языком.

Расположение отеля нас устроило:

- рядом остановка автобуса,

- магазинчики (при выходе из отеля пройти влево по дороге)- продавцы есть русскоговорящие

- до Форио 5 - 7 мин на автобусе, минут 30 пешком,

- до моря (рядом вход в парк «Посейдон») можно идти по лесенкам (дорожка через Оазис), либо вдоль дороги (длиннее, но получается полого – подъем легче), отельный транспорт всех доставлял к морю и обратно 4 раза в день (расписание на стене),

- территория приличная.

Отель:

С питанием проблем не было, завтраками накормят и ночью при необходимости.

У нас был номер «стандарт», первый этаж, терраса, дополнительный корпус (дальний) – было тихо. В номере кондиционер, душевая кабина, биде, фен. Холодильник в номере есть (но как выяснили, если пользоваться, то платно). Рядом есть общие террасы с шезлонгами и лежаками. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 5 дней.

На территории отеля три бассейна: открытый (34 градуса и малый с прохладной водой), закрытый (36 градусов, можно включить гидромассаж – кнопка на стене, и с высоты льется вода постоянно). Термо услугами отеля не пользовались.

На ресепшен можно купить билеты на автобус, взять билет на скидку в 10 % на посещение целого дня Посейдона. В холле WIFI.

Для удобства пользования бассейнами и термальными парками возьмите шапочку, халат. Можно купить в магазинчиках рядом с отелем: шапочка - 2 евро (промокает, но не жарко), халаты – 10 евро (вафельные с капюшоном).

Добавлено 14.10.12 18:07 (1 514 символов в тексте)