Регистрация: 01.05.12
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Очень приличный отель, а Черногория ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!

Как вернулась, решила, что зайду на сайт и оставлю отзыв. В Черногории была в первый раз. . Первое впячатление о стране было - так это же Черноморсоке побережье!!!!!!!))))) Особенно впячатлил маленький, душный аэропорт г. Тивата. Летели с компанией Р-Турс, встеретили на хорошем автобусе, проводили до отеля. Привычных огромных площадей у отеля, как, например, в Турции и Египте в Черногории нет, как правило, это все очень маленькие виллы (на10-*30 номеров) и аппартаменты. Но качество обслуживания, чистатота в номере и смое главное _искренняя ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, все это оставляет только хорошие эмоции и о стране и об отеле. В номере есть все необходимое: хорошая (подчеркиваю) душевая кабина, шкаф купе, мини-холодильник, телевизор, посуда (тарелки и фужеры). А встеретили нас бутылочкой красного вина в номер!!!!!!! На первом этаже уютный рыбный ресторанчик. У нас было питание - завтрак и ужин, конечно, повторюсь, это не Турция, но зато голодными не уйдете, а мясо (в т.ч. свинина) приготовлено чудесно. И оооооочень большие порции! Если кушать в кафе, которых там необъятное количество, то заказывать лучше оду порцию на двоих, т.к. они действительно огромные, и наесться можно одним салатом. Очень вкусные макароны, пицца, блинчики, суп - шорпа с телятиной. Теперь о пляже. Их в Черногории множество. Но добираться нужно самим!!!!!!! И если не покупрать лежак, то занимать место заранее. Мы облюбовали пляж Могрен1 и Могрен 2, особенно мне нравилась прогулка до пляжа через старый город Будва, около 10-15 мин., а на обратном пути мы обедали в прекрасном ресторане - Моцарт на открытом воздухе. Вобще в городе своя особенная атмосфера, к которой не сразу привыкаешь, а к конццу отпуска, понимаешь, что снова и снова будет тянуть сюда. Отель очень удобно расположен, и это его очень важное достоинство! Вообщем если Вы едите, не за шиком, а с целью интересно, вкусно, и как то по-собенному отдохнуть, то Вам в Черногорию!!!!!!

Будва

Добавлено 21.07.12 12:23 (1 937 символов в тексте)

00:07 18.06.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,вы брали авто на прокат? Если да,то сколько это стоит? Где ближайший пункт проката? Какие документы нужны? Спасибо.

Все отзывы Оксана (8)