Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
11.07.12 - 18.07.12

Отель очень понравился))) но если вы хотите шумный, ночной...

Отель очень понравился))) но если вы хотите шумный, ночной отдых то вам не сюда. Здесь спокойная семейная обстановка, "как на даче".

Пляж находится меньше чем в ста метрах от отеля, мы на обед в купальниках и парео ходили прямо с пляжа. По правде сказать пляж не много грязноват, но это ни чуть не мешало ни мне, ни кому бы то еще, кто отдыхал там. Заход в море - галька, даже не галька, а камни, в которых иногда можно встретить морского ежа, но и то это редкость. на самом пляжу есть огромные деревья, тень которых спасает от жары.

Так как я уже упомянула про обед, скажу пару слов про питание. Отлично. все было супер. арбузы на завтрак, обед и ужин. почти всегда было мясо, различные овощи, картошка... было все! майонез и кетчут значительно отличаются от наших, но с картошкой фри очень даже ничего :D. Различные булочки, кексики к чаю тоже всегда были. на завтрак я обычно брала хлопья с молоком. вообщем выбор большой, еда разнообразная, на любой вкус.

Персонал изумительный. всегда все улыбаются, здороваются, очень доброжелательные и гостеприимные люди. Правда ни кто не разговаривает на русском, разве что пару фраз, некоторые и на английском ни чего не понимают, но пффф ни каких проблем вообще с этим не было.

туристы в отели разноплановые, но как я поняла в последнее время много русских, когда мы приехали, было много турков, были французы и конечно русские.

Номера для тройки я считаю нормальные. кондиционер и телевизор работали, мебель нормальная, санузел правда не очень, но блин, ребят вы же не в номере собрались отдыхать??? я лично туда заходила только поспать, переодеться и в душ сходить.

Бассейн для тройки большой)))

по четвергам приезжает рынок в этот городок, если соберетесь идти, то предупреждаю... там ужааааасно душно, дышать вообще не чем, я была готова голой идти. что касается обычных лавок которые там в доль улицы идут, там все прикольно))) (идите туда вечером, днем там не интересно. все жизнь начинается ночью) множество ресторанчиков и кафешек, по танцевать можно в ЗОРО баре.

сам по себе городок оооочень красивый, и русских в нем мало, когда я там была, почти все русские были в нашем отеле.

что касается экскурсий, у гидов они очень дорогие, например аквапарк стоит у гида 65 доллоров, когда на самом деле билет туда 30 доллоров, спрашивайте на улице не бойтесь, есть шанс что кинут, но вряд ли... им не выгодно терять свой бизнес... можете спросить Донжуана...

Ну вроде все....

Для тройки отель суперскииииий, персонал чудо, жрачка отменная, пляж широкий, и вообще все супер.

ах да, попробуйте там мороженное, очень вкусное.

Добавлено 21.07.12 18:04 (2 586 символов в тексте)