АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
06.07.12 - 13.07.12
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 6.07 по 13.07.2012.Отель не тянет на три...

Отдыхали в отеле с 6.07 по 13.07.2012.Отель не тянет на три звезды вообще.Номера "убирались" очень плохо,можно сказать,что и не убирались,полотенца не меняли,что бы поменять полотенце надо было лично подходить и просить!Номер сам по себе не большой,кровати хорошие,а вот белье просто ужас,на нем невозможно спать,как картонка.Сан.узел кошмарный,называется привет и 60х годов,телевизор,такая же ситуация.Нас сначала заселили на первый этаж,спать было не возможно,т.к. наш номер выходил на увеселительные заведения и было много муравьев.Мы сами просили нас переселить,на что было сказано,номеров нет,мы не растерялись и попросили наших тур операторов им позвонить,после нас переселили.В номерах кондиционеров нет!очень душно.У нас были только завтраки,еда однообразная.Но были не только минусы ,но и плюсы из них:до моря одна минута,на номер дается один зонтик,два лежака и матраца.Так же одна минута до торговой улицы и базара.Рядом с гостиницей очень хороший ресторанчик "у Марго"советую его посетить,цены доступные,еда вкусная,приятная,домашняя атмосфера,очень приветливый персонал.На ресепшене приветливые девушки,но вот главный администратор,женщина в возрасте,совсем не такая,даже немного быдлила.

В вообщем отдыхом остались довольны,т.к. в номере появлялись редко.Мой совет,если хотите ехать в албену,то берите гостиницу Фламинго.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 21.07.12 19:38 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 27.10.14

Совсем не обязательно брать Фламинго. В Албене на первой линии все отели хорошие, КРОМЕ ДОРОСТОР, который, на мой взгляд является полнейшим отстоем. Тут, как говорится, сколько заплатили, столько и получили! И еще Добруджа, старый фонд, примерно такой же. А в новом крыле там хорошо и дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв