июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

Отвратительный отель!!!!! Ужастный!!! Кошмарный!!!!!!!

Отдыхала в Албене в отеле Доростор 10-20.07.2012.

Всегда, когда выбираю отель читаю отзывы, но сама пишу отзыв первый раз. Не могла промолчать!

Сразу скажу, что я человек не привередливый, видела разные отели 3,4,5*, и на отдыхе провожу минимум времени в номере и отеле. Этот отель однозначно не 3*, а с очень большой натяжкой тянет только на 2*.

В отеле нет ни одного кондиционера!!!! Находиться в нем для меня было пыткой. Неимоверная духота, запах сыроти, подвала, старой мебели, древнего грязного ковролина и еще черти чего.... Балкон для проветривания и запуска свежего воздуха открывала только когда находилась в номере, т.к. был первый этаж, но и это сильно не помогало. Полотенцами, которые висели в ванной мне было противно даже ноги вытирать, половые тряпки какие-то. Ужастные желтые в непонятного происхождения пятнах, застиранные, даже один их только вид вызывал рвотный рефлекс((( Обшарпанная древнейшая мебель.

Про обслуживание ничего сказать не могу, практически к ним не обращалась.

Еда: выбор очень маленький. У меня был полупансион (завтрак, ужин). Позавтракала там один раз после прилета, больше ногой не ступала туда. Советская столовка!

А вот по цене вышло оооочень не дешево!!! Цена не соответствует качеству.

В общем, если не хотете испортить себе отдых ни в коем случае не выбирайте этот отель, тем более если Вы отдыхаете с детьми. Потому что там реально не чем дышать.

Сама по себе Албена понравилась, больше подходит для семейного отдыха с детьми.

Была в отеле Арабелла бич 4*. Рекомендую, очень даже не плохой.

Добавлено 24.07.12 12:10 (1 597 символов в тексте)

19:34 26.01.14

Считаю отзыв полезным, но разве Вам не сказали, что отель без кондиционеров? Конечно, душно будет. В Арабелле мы тоже были, очень неплохо. И в других отелях были: Боряна, Орлов, Фламинго, Лагуна Гарден. Поэтому в Доростар как-то не хочется, все впечатления об Албене испортятся. Уж лучше Лора, тоже без кондиционера, но там питание хорошее, в отеле Ралица. А цена у Лоры низкая.