июне 2012
28.05.12 - 07.06.12

3.7

В Турцию теперь ехать не очень хочется...

Были в отеле в начале июня. Общее впечатление на "4" не больше....Начну с того, что до отеля добирались почти 4 часа, почти столько же по времени занял перелет в самолете...очень устали...приехали в отель около 19 часов, прошли на регистрацию, нам предложили пройти поужинать...и...о ужас..когда мы зашли в главный ресторан увидели огромную толпу народа и отсутствие свободных столиков...в конце зала нашли свободный столик с грязной скатертью....После ужина нас доставили в наше бунгало. Комнатка очень маленькая, хотя все необходимое было..убирали почти каждый день, не скажу, что очень чисто, но терпимо..Тут пишут про огромную территорию....да, она огромная, но с таким огромным количеством народа..она большой не кажется, так как людей ооочень много..на пляже уходили в самый конец территории..но к числам 5 июня народа и там было много...Еще один существенный минус - это грязная посуда в нижнем баре...приходилось бежать за одноразовыми стаканами, так как стеклянные не моют вообще...Заход в воду очень каменистый...песок на пляже грязный...Вообщем пожалели, что выбрали этот отель.

Добавлено 21.07.12 23:42 (1 091 символов в тексте)

01:18 22.07.12

4 часа до отеля, на чём везли Вас, на волах что ли? Это полный бред!!!! В снек баре, всё очень прилично, чистая посуда и все столовые приборы. Меню, конечно не такое разнообразное, в отличии от главного ресторана, на то он и снек бар, перекусить можно, и очень даже вкусно. Одноразовой посуды там и в помине нет, где Вы её смогли там разыскать? В главном ресторане, не успеешь встать, как тут же подходят и меняют скатерти и столовые приборы. Где Вы нашли столик с грязной скатертью, не понятно. Номера в главном корпусе и в бунгало убирают каждый день, постельное бельё меняют через день. Людей много, но скопления ни где не наблюдается. По поводу пляжа, Вам изначально говорят, что пляж будет песчано-галечный, и это действительно так, чистого песка там нет.

13:42 22.07.12

К нашему большому сожалению нас везли не на волнах, а на автобусе, проехали через все близлежащие отели...нас завезли в последнюю очередь..Семья которая приехала одновременно с нами обратно в аэропорт уезжали на такси..По поводу одноразовой посуды-она присутствует у кулеров, на всей территории отеля.В нижнем баре грязными были даже чашки для горячих напитков..наверно рассчитано на то, что туристы этого в темноте не заметят..по поводу чистого песка...несмотря на то, что кругом стоят горшочки для окурков и мусора..некоторые их просто избегают, в результате чего в песке окурки и мусор...

17:41 23.07.12

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы сожалеем, что Вы не смогли насладиться отдыхом в полном объеме.
Хочется напомнить, что трансферы для гостей организовывают туристические операторы, занимающиеся приемем гостей в Турции, поэтому качество трансфера не должно влиять на оценку отеля.
Отель действительно большой, с большим количеством гостей, но учитывая территорию и множество мест для различных видов отдыха, большое количество гостей одновременно можно встретить на пляже или в ресторане. Поэтому мы постарались разгрузить главный ресторан, предлагая гостям ужин в снек ресторане или ресторанах аля карт.
Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

11:15 24.07.12

Для d_elena - честно сказать, мы и сами не сразу заметили, так так в "пещере"освещения практически нет...но когда увидели - были очень удивлены((

12:17 30.07.12

Для d_elena - Вы прочитайте пожалуйста, не только мои отзывы..но и отзывы других туристов по поводу грязной посуды...места было предостаточно...весь бар...и бежать к чистой посуде в конец зала, чтобы аккуратно поставить туда грязную чашечку...при этом не забыть забежать за стойку к бармену и поставить туда пару грязных бокалов, в которые он в дальнейшем другим туристам нальет вина...мне кажется достаточно сложная комбинация)))хотя, Вам наверно виднее, по поводу оставленной грязной посуды, там где стоит чистая)) лично мы наблюдений за другими туристами не вели)))

17:01 01.08.12

d elena))))))я ни в коем случае не хотела вас задеть "грязной посудой" и Вашими "наблюдениями" за другими туристами)))Вы пожалуйста отзыв внимательно прочитайте...я там писала исключительно про грязную посуду в нижнем баре)))По поводу "ФИ"... на этот сайт заходят туристы исключительно для того, чтобы получить реальную оценку происходящего в отеле..исходя из отзывов других туристов...и было бы странно, если бы все писали только о том, как все прекрасно...сколько людей, столько и мнений))) Я рада за Вас, что Вам все понравилось...это же замечательно)))у каждого человека свои требования и свои взгляды)))Удачи Вам)

11:12 07.08.12

Уважаемая d_elena! Я делюсь своими впечателениями, а не собираюсь отчитываться, почему я поступила именно так, а не иначе...Заплатив достаточно приличные деньги за путевки мы расчитывали получить достойный отдых с достойным сервисом, поверьте нам есть с чем сравнивать. Вам могу порекомендовать внимательно читать СВОИ отзывы в которых вы противоречите сами себе...Желаю вам всего самого наилучшего! и не надо разводить переписку на несколько постов (тем более ваши отзывы того не стоят)))))))