Регистрация: 23.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 17.07.12

3.7

Если посмотрите мои отзывы по тем отелям в которых я был...

Если посмотрите мои отзывы по тем отелям в которых я был, то увидите, что никогда не писал отрицательных отзывов. И в данном случае постараюсь быть объективным.

В отеле на рецепшен работает очень неприятный молодой человек - турок. Мы приехали в 14.00 заселение как вы помните с 12.00, но ждать нам пришлось до 16.00, чтобы этот молодой человек сообщил, что свободных номеров нашей категории нет - предложил пожить в отдаленном двухместном номере (около тенисных кортов) хотя мы были втроем с маленьким ребенком трех лет, а потом пообещал переселить в номер в основном здании с видом на море. Мы отказалась ввиду того, что переезжать потом не хотелось,и попросили дать нам наш номер в соответствии с путевкой. Он сказал - хорошо - дал нам карточку и нас повезли в номер - номер оказался двухместный у тенисных кортов - хотя у ннас был забронирован трехместный!!!! Я никогда не ругаюсь в отелях, но такое обращение меня вывело из себя - устроил скандал с криками на рецепшене - итог дали номер трех местный в бунгало рядом с главным корпусом (№ 7108) . Значит свободные номера были))) С таким отношением в отеле уровня "Старлайт" не думал встретиться - при том что уровень качества они там проверяют достаточно часто - какие то комиссии создают, девушки с расспросами подходят на территории, анкеты предлагаются к заполнению и т.д.

Номер красивый, большой, удобный и уютный, но в номере много различных насекомых - ну комары это стандартно (обязательно берите с собой противокомарные приспособления), но также и всякие жуки в ванной, мокрицы)))))Тоже, кстати не ожидал от "Старлайта".

Убирать должны каждый день, ввиду того что ребенок у нас спит с 1 до 4.30 днем, то в первый же день мы остались с неубранным номером, утром у нас не убрали, а днем у нас весела табличка, поскольку малыш спал. Причем чаевыйе оставляем каждый день!! Я подошел к девушке , которая сидит в лобби и занимается гостевым сервисом - попросил, чтобы у нас убирали с 8 до 13.00, объяснил ей причину, Она сказала - хорошо, на следующий день у нас убрались утром, но через день мы снова остались с неубранным номером!!!!! Повторный поход к девушке помог ровно на 1 день. затем ситуация повторилась Плюнул. Подошел к горничной - она не разговаривает ни на русском ни на английском - за руку привел в номер - показал жестами что днем малыш спит - жестами попросил убираться утром - дал денег - после этого все стало хорошо - убирались у нас утром)))) Сервис конечно у них после этого - Фантастика))))

Территория - очень красивая, большая, запахи чудесные. все зелено, все цветет, ежики бегают, целыми днями садовники занимаются растениями. Приятно находится на такой территории - они стараются, постоянно убирают ее.

Что касается еды - ее много, дают абсолютно все виды мяса (кроме свинины), рыбу, в том числе и семгу и форель, и все виды овощей - это все всевозможных вариантов - и вареная и жареная и гриль и как только ее не готовят. Удручает одно - все абсолютно не вкусное - могу сказать, что еще ни в оном отеле так не вкусно нас не кормили. Еда либо безвкусная - либо слишком острая. Сладости,в первую очередь пахлава - тоже почему то не вкусная - хотя в турецких отелях - она в основном вкусная, возможно, все зависит от повара. Но повара им точно нужно МЕНЯТЬ))))) Если поедете - сами сможете оценить вкус еды. Возможно - это только в этом году, поскольку в отзывах я не встречал что не вкусная еда)))

Зато очень много фруктов - всяких, кроме клубники - моя коллега была в этом отеле в июне и сказала, что даже в июне клубники не было. Коме того, было достаточное число отравившихся в отеле, наш малыш отравился, соседи наши отравились)))) Так что будьте аккуратнее и запаситесь таблетками, хотя наши таблетки не очень помогают, малышу мы вызывали скорую - врач выписал их местные лекарства - помогло тут же)))

Анимация в отеле на итальянском языке. И она очень не активная)))) Вся анимация в соседнем отеле - в санрайзе - но и она не умнее эротических движений и обрызгивания гостей отеля водой))))))))

Спасали вечерние представления - цирк приезжал, танцы, водный балет, пенная дискотека на пляже.

Очень удачный летний кинотеатр - где с 21.30 детям показывают мультики, Когда на русском все отлично, но они показывают иногда на английском и турецком - смешно, потому что в кинозале все равно русские дети - ни одного турецкого или английского ребенка за две недели не встретил в кинозале.

В общем отель не плохой, но он не стоит тех денег, которые они просят за свои путевки))))

Сергей оценил сервисы

Добавлено 22.07.12 15:06 (4 489 символов в тексте)

10:48 23.07.12

Я лично была в июне и клубники там было предостатоно. что-то вы придумываете!

12:50 23.07.12

И я была в июне , была и клубника, и черешня, арбузы-дыни, персики-абрикосы, яблоки-груши, слива, какие то (забыла) местные яблочки (типа муш-мулы) а может это и она была, и не поверю я НИКОГДА, что не вкусно. Мои друзья 9 лет ездят в Турцию-и с пеной у рта доказывали , что мяса кроме курицы в этой стране не дают, все остальное соя, побывав в этом отеле взяли свои слова обратно. Может, у Вас изначально было испорченно настроение с размещением, поэтому и к остальному относитесь предвзято? А по поводу аннимации-так Старлайт для более респектабельного и спокойного отдыха, поэтому здесь и спокойнее, даже музыку в баре не разрешают громко ставить.

18:20 23.07.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что потратили время и поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в нашем отеле.
Мы приносим свои извинения за доставленные с поселением неудобства и сделаем все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись в нашем отеле. Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы питанием и сервисом в нашем отеле из-за чего не смогли насладиться отдыхом в полном объеме. Ваши замечания будут переданы администрации отеля и обязательно будут приняты меры, чтобы подобные проблемы в дальнейшем не возникали. Единственное, что хочется отметить, что два наших отеля Санрайл и Старлайт работают с разными концептами, Старлайт - это спокойный отдых, Санрайз - активный, поэтому все развлекательные мероприятия и анимация проходят именно в Санрайзе. Но все гости Старлайта могут посещать все мероприятия и пользоваться всеми услугами отеля Санрайз, как и наоборот.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся ногда-нибудь Вы снова выберите нас для своего отдыха.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

15:19 24.07.12

belkamihailovna, про июнь я к сожалению говорил со слов, поэтому, действительно, могу ошибаться. Но в июле не было.

d_elena, я и не говорил что фрукты были в недостаточном количестве или были не вкусными, с фруктами как раз все хорошо и многообразно. Да и с мясом (если вы внимательно почитаете мой отзыв)я говорил, что все отлично в плане количества и разнообразия, там действительно его много всякого и разного, просто оно либо без вкуса либо острое. Что касается анимации, а имел ввиду не только анимацию Старлайта , но и анимацию Санрайза. С поселением действительно настроение было слегка испорчено, но не надолго - потому что номер был - отличный и территория превосходная.

22:08 26.07.12

Serge1980, к сожалению, на бумаге тяжело полностью отобразить свою мысль, когда писала про фрукты-хотела подчеркнуть что помимо клубники было много чего еще, строка про основную еду слетела при наборе (не заметила), поэтому получилось, что фрукты вкусные, а реально писала про мясные и другие блюда. И еще напомню еще раз - повара этого отеля заняли 1МЕСТО по Анталийскому побережью!!!!! и я знаю отели , в которых Вы были-реально питание там не сравнится с Старлайт-Санрайз (здесь лучше). И с мясом в тех отелях хуже будет. Ну, вот, по чесноку-немного предвзято отнеслись из-за испорченного заселения? я вот тоже сколько не отдыхала-вопрос один-как можно лучше разместиться-ну там этаж повыше, бунгало поближе (и номер в нем побольше).

23:57 31.07.12

была свинина))))))))))))))))) правда готовят они ее............. как будто в духовке запеченная, кусочками нарезают.

Все отзывы Сергей (8)