Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

3.3

Наверное 4 звезды, но не заслуженно много.

Отдыхали с 3 июля по 12 июля 2012 года. Рекомендовала Людмила из Интуриста. 4 звезды, отель наш ,красив, ..... Приехали. Поселили в дальний корпус (красный), 3 этаж под крышу. Опишу кратко:

Вид внутри отеля сказочный, всё ухожено, красиво. В номере как и везде: полотенца ,мыло, шампуни. Кухня обычная, без изысков. Температура во время отдыха была около 40-45 постоянно. Теперь о впечатлениях и оставшихся чувствах.

В нашем номере на 3 этаже было жарко, хотя кондиционер работал постоянно и боролся с жарой. Видимо солнце грело крышу а она нас. Наш корпус был в глубине "сказки", поэтому нам не особо мешали вечерние и ночные мероприятия аниматоров. Звук не доходил. О чём не скажешь людям живущим вблизи "пяточка" отеля у самого большого бассейна. А таких процентов 60. Спать невозможно.

Кухня разумно давала овощей, зелени ,фруктов, и слабовато мясного.

Аниматоры никакие. Ни чёткой программы, ни ярких вечеров. Представьте: в 12 дня, зазывают с пляжа людей на гимнастику водную, под солнцепёк в центральный бассейн. Ужас.

Пляж. Ужасный. На берегу сидишь хорошо, мелкая галька с песком. А вот в воду не зайти. Сразу под водой в 1,5 метрах видимо скальные разломы и ноги просто ломаешь о них. Или иди спускайся с пирса. За 10 дней отдыха встретил Поляка с сильно забинтованной стопой (отпуск для него почти пропал), и наша зёма Саша с двумя детьми, поранившая ногу как и я. Трое раненых за время отдыха ,которых знал я.

В желанное море трудно и войти и выйти, и это опасно. Ужас.

Детям в море не войти ,ноги ломаются о камни, да и горок чтобы поиграть нет ни одной.

На пляже человек-спасатель матрасы разнесёт и до вечера уходит. Спасателя днём нет.

аНа заднем дворе отеля увидел небольшое футбольное поле, теннисный корт, но при температура за 40-45 мало кому хочется это делать, да и об этом могут не знать.

До рынка фруктов, базаров надо ехать на такси или маршрутке по 2 доллара.Минут 20. Идти пешком 1-1,5 ч.да и жарко.

Рядом ,ближе ничего практически нет, тока бензозаправка.

Теперь о оценке. За хорошее, тихое расположение нашего номера 4. Правда в нём жарко всё таки, под крышей. Кухня на 4 с натяжкой, за очень короткие временные отрезки приёма пищи и маловато мяса. Развлечения, отдых в отеле 2. Ничего кроме магазина и ленивых аниматоров нет. Надо ехать. За пляж ,и море у берега, что является на мой взгляд самым главным, для чего все едут - 2. Дно ужасное ,спасателя днём нет, мест стало не хватать в разгар сезона. Половина пляжа безхозная, т.к.неудобная ,да и сервис хромает.

Итог: отдохнуть можно с натяжкой, малоинтересно, с детьми делать там нечего. А весёлым компаниям скучно.

Общая оценка с натяжкой - 3.

купательная часть пляжа ,а внизу фото видны каменные плиты уходящие по всему дну.

Та вторая половина пляжа перед столовой, где не купаются.

общий вид пляжа.

днём с дорожки к пирсу.

первый корпус на пятачке у бассейна ,второй сзади. Рядом справа танцпол.

вид отеля внутри ,сказка.

вид дна со стороны бара на море.

Добавлено 22.07.12 01:30 (2 640 символов в тексте)

14:08 31.07.12

U KAJDOVO OBRAMA SVAYA PROGRAMMA OTDIXAT UMET NADO