Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отбили желание посещать Турцию еще раз

Общее впечатление - среднее.

Размещение сразу разочаровало и на несколько дней выбило из эмоционального равновесия. Сразу разместили в номер 505. Жесть(((

Детская кровать расположена в "предбаннике", т.е в коридоре - без окон.

В основной комнате на полу слой воды. Постельное белье сырое. Одеяла (пришлось ночью достать из шкафа) пахнут плесенью от постоянной сырости.

Отельеры и гиды говорят, что у них просто повышенная влажность. Но причина радикально другая - под этим номером расположены холодильники отеля. Соответственно, на полу постоянный конденсат (плохая теплоизоляция).

По совету гидов спорить с администрацией не стали, дабы не провоцировать их на упрямый и принципиальный отказ. Решали вопрос через гидов, но несколько раз пришлось настойчиво возвращать их решению нашего вопроса. В результате - менее, чем через сутки перевели в другой корпус, номер на втором этаже - прекрасный, светлый и... абсолютно сухой. Отдали администратору 10$ (но никто ничего не просил - сами пообещали и заплатили на радостях).

Необходимость переезда внутри отеля тоже вещь малоприятная - из 10 дней один выбрасываешь.

Питание - ужин нормальный (хотя выбор и на ужин не слишком богат), обед - средний, завтрак - песня. Очень печальная песня, надо сказать.

На завтраке кушать практически нечего.

Почитав форум до отъезда, запаслась кашами мгновенного приготовления для ребенка. Весьма выручило.

Но даже тот факт, как отсутствие микроволновки в столовой и на кухне, говорит сам за себя...

И еще, 3 дня шли дожди (нонсенс, но погоду не изменишь). А столики у них все на улице, натянуты тенты. К счастью, дождь переставал идти минут за 20-30 до ужина и обслуга успевала все вытереть. Интересно было бы посмотреть, как бы они выкручивались в дождь.

Персонал - очень плохо обучен работе с туристами, ленив и хамовит. Или плохо относятся ко всем, кроме немцев.

В Турции были в Кемере в Амбассадоре 4* в 2008г. - ничего подобного не наблюдали.

Первым делом увидела кухрабочую, которая разминала свои голые ступни, сидя за столиком рядом с кушающими туристами. Лично мне стало противно. Особенно, от неуверенности - помоет ли она руки после этого, или сразу пойдет стаканы и ложки-вилки расставлять.

Официанты буквально уронили на пол туриста из России, когда он решил настойчиво просить какие-то коктейли.

Бармены и официанты откровенно с пренебрежением обслуживают.

Даже горничные и те показательно вздыхают, что им тяжело мыть полы в номере.

Я думаю, что это все идет от позиции руководства отеля...

Туристы везут туда деньги и достойны вежливого и корректного отношения к себе.

А в этом отеле у каждого работника на лице было пренебрежение и раздражение самим фактом нашего присутствия там....

Берег хорош. Песочный. Чистый. А Вот вход в море действительно ужасный. Везде какие-то валуны. Ногу благополучно ободрала на 2-ой день) Купаться - хорошо с пирса.

С ребенком - сложновато.

Хороша только территория отеля. Зелено. Красиво. Ухоженно.

Кстати, у релакс-бассейна видели змею

Анимация - прикольная. Нас устраивала.

В сухом остатке - в Турцию в ближайшее время больше не поедем. Будем тратить деньги в других странах. Пущай хмуро смотрят на других)))

Добавлено 23.07.12 15:51 (3 171 символов в тексте)

02:07 10.08.12

Хотела бы добавить комментарий к фразе, побывав в этом горе-отеле: "А столики у них все на улице, натянуты тенты. К счастью, дождь переставал идти минут за 20-30 до ужина и обслуга успевала все вытереть. Интересно было бы посмотреть, как бы они выкручивались в дождь". В дождь они никак не выкручивались, все текло прямо в тарелки!!! На столе были "лужи".

07:26 10.08.12

Да... Хотя вполне ожидаемо))) Обслуга в этом отеле не привыкла "прогибаться" под клиента.
Ну что же - лишний раз убедилась в том, что этот отель стоит посетить один раз - чтобы понять, каким отель быть не должен)))

22:28 11.09.12

очень прискорбно,что так изменилось все в отеле,который полюбила всей душой((отдыхала в нем несколько раз,последний в 2008.давно,конечно.было просто супер!!!!и кухня,и обслуживание!правда из русскоговорящих только наша компания,все остальные были немцы.и для этого региона ,кстати,дождливый июнь это норм,а не нонсенс.это в августе их нет совсем.

12:47 22.09.14

Полностью с вами согласна.Номера жуткие пахнет плесенью.Уборщицы специально моют пол с большим количеством Пропера , дабы отбить запах. Старые рассохшиеся деревянные стеклопакеты пропускают ужасный шум с трассы и шум кондиционеров с улицы не только своих но и соседних.Шум не только в номерах рядом с трассой но и в близ лежащих.не рекомендую*100 раз

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы vika1707 (1)