Регистрация: 15.08.11
июле 2012
05.07.12 - 19.07.12

3.7

Не вернусь!!!

Начну с того, что отдыхала с 05-19 июля 2012г. с двумя детьми (3 года один, другая 6 месяцев), с родными. Брала два лакшери бунгало. Сначала заселили в другую категорию, через 2 дня переселили в эти, вещи пришлось собирать снова, но перевезли они быстро. Я устала от такого отдыха! Понимаю, что это Европа, какие тут отели. Мне главное, чтоб спокойно дочке спалось на пляже, чтоб чисто в номерах и прохладно было, и чтоб старшего накормить было чем. Однако тут почти всего из этого я не получила.

МИНУСЫ:

Интернет ужасный: wifi в номерах нет, по всему отелю сеть ловит, но не подключает, просила наладить не раз - безрезультатно.

Заказ обеда от рум сервиса ждали час (суп ребенку, два салата), принесли, но сын уже спал.

Розетка одна на весь номер рабочая.

Собаки могут по пляжу пробежать бездомные, но дружелюбные вроде,но не приятно, когда ты лежишь, а рядом на земле в тени твоего лежака пёс большой слюнявый пристроится.

Лежаков мало, занимать надо часов в 7 утра. Это очень не понравилось! Сельпо какое-то!

Просьба через день выполняется почти любая, например, сушку для белья просили 2 дня, объясняла, что с двумя детьми я, получила конечно, но через 2 дня.

Ремонты вокруг днем, но можно и внимание не обращать.

Уборка по утрам, соседний номер драили в 7:40 утра, звук такой, будто у меня в номере самосвал едет, все двигала и роняла, ребенок проснулся, попросила ее отложить уборку этого номера, так как 6-ти месячный ребенок с температурой в соседнем номере, нет, она продолжила, улыбнувшись; позвонила на рецепшен, результат тот же - продолжила до конца. Правда такое пару раз только было.

Самолеты летающие над головой круглый день и ночь Релакс не создают точно.

Халаты через неделю поменяли только, я свой в первый же день испачкала, кидала в ванную, нет, мне его обратно вешали.

Шкаф жутко маленький в бунгало,оставили половину в чемодане.

Тараканы огромные иногда выползают,их травят.

Газон стригут не часто, но предупредили, что с 10 утра начнут, а в 9:10 начали, зачем писали тогда?!

Море хорошее, но прохладное 23-24 градуса (начало июля); посередине в море нет камней, сбоку много, так что все купаются в одном месте вкучу.

Шатры на пляже только для вил.

Есть душевая и Ванная, в душе душ не снимается, как лейка, тяжело ополоснуться просто без мытья головы, а в ванной если, то вода будет кругом, а это уже и гардеробная, соответственно, одежда вся не оч сухая висит.

Пол ледяной, ходить без тапок не возможно, ребенок измучился.

Вирус в отеле!!! все чихают, мы тоже подхватили: 2 дня температура 38,5, потом сопли и кашель сильный, все дети почти кругом с кашлем. В воздухе летает, так как мои дети в бассейне не купались.

Еда выбор скудный, при этом иногда много еды прям, а иногда все чаны пустые, не зависит от времени прихода в ресторан-буфет.

Фрукты не всем разносят на пляже, до кого-то даже не доходят, не хватает.

В отеле 99% русскоговорящие!!!

Открыла мини бар, бутылка вина в дверке стояла, (зачем ее в дверь ставят!!!???) упала,разбилась,вонь 3 дня стояла, хотя убрали сразу. Конечно включили в оплату за минибар.

Не надо ехать от агентства на шуба-тур, они себе 25% берут, накручивают соответственно.

Возьмите такси за 20евро примерно, там есть улица с шубами,золотом,вином и оливк маслом...

Такси из аэропорта 30евро стоит, ехать 15-20 мин.

Комары зажрали (начало июля).

При выходе из моря душик один, очередь ждет, пока ты обмоешься, не продумали!

Анимации днем нет.

Бунгало лакшери не у воды прям, надо по лестнице в 3-4 ступени еще спуститься, стена к стене стоят, главное, чтоб с соседями повезло.

ПОЮСЫ:

Красивый отель, оформили красиво водой.

Спа есть, приятно, бесплатно тренажерный зал с бассейном крытым.

Рестораны вкусные все, обслуживают вежливо, вино вкусное.

По вечерам живая музыка.

Релакс отель, не обращаю внимание на жирных пьяных русских, орущих по ночам "Ой, мороз-мороз!"

Даже сексафон на завтраке раз в неделю играет, русский дядечка играет.

Вход в море нормальный, ребенок не жаловался (3 года).

DVD в номере, берите фильмы с собой!

Бар у бассейна хороший, готовят любое блюдо на заказ, нам для ребенка специальный суп варили, котлеты куриные на пару, которых нет в меню, можно чтоб они и в номер принесли, давала сверху 5 евро.

Бассейн с морской водой прохладный, освежает хоть.

Аквааэробика, 2 р в день йога!!!

Детский клуб с русской девочкой.

Кондиционер в номерах мощный.

Фен, чайник, чай, кофе в номерах есть, тапочки, халаты, как надо всё.

Погода жаркая, до 10 июля ветра были, комфортно, вечером не потелось, а после оооч жарко стало, детки плачут, надо прятаться в номера, даже у взрослых голова дымилась.

Заключение: отель не Делюкс, я бы крепкую четверку поставила, больше я сюда не поеду, но больше не из-за отеля, а из-за жары в середине июля, как в Турции, но Делюкс в Турции с этим нельзя сравнить, начиная от архитектуры, заканчивая выбором еды (особенно для ребенка, сама и на диетке посижу)! Но на Крите этот отель пожалуй и правда лучший, но очень много дискомфорта, либо я привыкла как в Эмиратах в Отелях сети Джумейра, на Мальдивах Conrad, с Индонезией пятерками вообще не сравнить, на Бали Ritz, в Париже Ritz, в Турции в Glorii, Calista, Vogue...даже сравнивать нельзя, этот отель проиграет всем! По Европе сложно сказать куда б поехать и найти что надо!!! Уровень: приблизительно как в Хорватии на Сплите в La Meridian.

Добавлено 22.07.12 12:59 (5 346 символов в тексте)

19:59 29.08.12

И чего им этим землянам не хватает?

01:05 25.10.12

А меня сЕксафон порадовал))))

22:05 18.01.13

Большое спасибо за отзыв! Очень хорошо понимаю Ваше возмущение! Думала, выбрать этот отель для летнего отдыха будущим летом. Теперь, видимо, откажусь от этой идеи.
Это один из самых дорогих отелей на Крите, может быть даже самый дорогой, но видимо далеко не лучший.

17:35 27.02.13

Я, простите, не поняла: море +23-24 градуса - это холодно. А бассейн - освежает. Там тогда сколько?! +10?
СЕксофон))) я б послушала)))

16:05 10.06.13

господа, вы когда читаете отзывы, вы хотя бы, извините, фильтруйте информацию и понимайте портрет рецензента. Автор данного отзыва привыкла к отдыху в Турции. Если все включено, то делюкс, а если не все, но уже не делюкс. И в Европе человеку не нравится. Как можно сравнивать еврпейский отель с отелями пять звезд в Эмиратах (которые там к слову дороже), на Бали, Мальдивах. Это совсем другие страны. Кто разбирается, тот понимает, о чем я. Пример Парижа вообще не уместен:)) Так что данный отзыв нельзя считаь объективным. Сплошные понты и субъективизм. Сеть Грекотелей знаю достаточно хорошо. По сравнению с другими сетями, ее пятерки выигрывают.

01:52 05.07.13

iroza, Вы задолбали всех своим втюхиванием Грекотелей. Уже несколько раз натыкался на Ваши коменты в отзывах к отелям данной цепочки. Угомонитесь. Gene4ka85 же русским языком написала: халаты только через неделю поменяли, лежаков мало, надо в 7 утра занимать как в сельпо, тараканы в отеле - не нонсенс, перебои с питанием случаются, wi-fi в номерах нет. Ну и о каком делюксе может идти речь? Вы, вообще, в курсе сколько денег этот отель за свой номер хочет? Elounda Bay Palace, к примеру, из цепочки Elounda, хочет в среднем на 1000 долларов меньше и при этом никаких к себе нареканий не имеет. Спасибо Gene4ke85 за её, как Вы умно изволили выразиться, субъективный отзыв и будем надеяться, что администрация Grecotel примет к сведению нарекания гостей на свои косяки и недоработки...Коль уж хочет денежек побольше)) НАШИХ денежек, на секундочку, ГОСТЕВЫХ

13:07 23.07.13

вам лично я ничего не втюхиваю, я высказываю свое мнение. и многим, представьте, интересно:)) вы за всех не говорите. если кого-то жаба душит платить за данный отель, то не надо вводить людей в заблуждение, сгущать краски и заниматься подменой понятий. я как раз, в курсе сколько хотят за этот и другие грекотели, и за что именно хотят. дискутировать с вами желания не имею. ... разница 1000 ДОЛЛ, когда речь идет о зоне ЕВРО..., и вообще, не понятно, что с чем вы сравниваете (категории номеров, питание...). Elounda Bay Palace 5* хороший отель, но другой. вас, видимо, так "ЗАДОЛБАЛА" адекватная информация, что вы не поленились оставить мне свой единственный комментарий. я польщена. никому не оставляли, только мне:)). любому здравомыслящему человеку (а не словоблуду) понятно, что не стоит проводить аналогии с Elounda Bay Palace 5*, по которому на этом сайте оставлено 7 отзывов и данному отелю, где 73 отзыва, а рейтинг даже повыше будет. по рейтингам западных порталов, оценка Амираднеса тоже намного выше. в отеле в обозначенное автором время проживали и другие туристы, которые по-иному оценили. как-то их более адекватным отзывам больше верится. тем более, когда знаешь сеть. кроме того, к данному отзыву полезных кликов всего 4, а бесполезных аж 12. вы можете кричать дальше:))

Все отзывы Gene4ka85 (2)