Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
04.07.12 - 15.07.12

Отель - сказка, но сервис возвращает в реальность

Отдыхали с мужем и двумя детьми в начале июля. Заселили без проблем, номер дали хороший, с личным бассейном. +Территория отеля шикарная, много цветов, пляж большой, вход в море - камни и песок. Мы обычно купались со стороны вилл, несколько раз в день разносят на пляже фрукты. Вечером в баре живая музыка, романтично! Несколько раз ходили в рестораны на ужин, больше всего понравился японский. Официанты везде внимательные, все говорят по английски.

ЭТО ВСЕ БЫЛИ ПЛЮСЫ, ТЕПЕРЬ МИНУСЫ:

-Уборка номеров оставляет желать лучшего, много комаров.

-Анимации как таковой нет, днем ходила несколько раз на спортивные тренировки, жалкое подобие на фитнес, лучше в море искупаться - больше пользы. В турфирме говорили про хороший детский клуб, лично мне там сотрудница-воспитатель нахамила пару раз, за детьми следят плохо. Сын упал с качели, разбил нос. Она в оправдание сказала, что детей в клубе много, ваш сын очень активный, за ним тяжело уследить. Остаток отдыха брали его везде с собой.

Экскурсии: Советую сьездить на остров Санторини, останутся незабываемые впечатления. Можно взять машину на прокат, мы брали на 3 дня, посмотрели сами много красивых мест на острове!

Вообще Крит - это рай на Земле, море, солнце и греческое гостепреимство!!!

Добавлено 23.07.12 19:48 (1 250 символов в тексте)