Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
11.07.12 - 21.07.12

1.7

Отель отвратительный. Сразу по приезду нас долгое время...

Отель отвратительный. Сразу по приезду нас долгое время не могли заселить. Сначала нам предложили комнату за барной стойкой, в которой нет кондиционера, маленькое окно, воняло рыбой и было ужасно грязно. Объясняя это тем, что сейчас комнат свободных нет, и завтра нам точно найдут другой номер. Мы отказались от этой комнаты, так как в ней было совершенно невозможно находиться, не то что спать.

Через непродолжительное время нам все-таки нашли другую комнату, получше, с видом на пляж, с огромным окном и работающим кондиционером. Комната нормальная, единственное - пол ужасный, без ламината, или любого другого покрытия, поэтому ходить босиком по нему ни в коем случае было нельзя. Чуть позже у нас еще стало капать с потолка периодически и затапливать ванную.

Уборка не производится. На ресепшене нам ответили, что если мы хотим, чтобы у нас убрались, мы должны об этом попросить. Странная позиция отеля. И мы просили. Нам хватило двух дней просьб, чтобы уборку все-таки сделали, другие уговаривали 4 дня. Что касается персонала, он достаточной адекватный, не считая "таркана" на ресепшене, который мало того, что плохо знал русский язык, дак еще и постоянно хихикал. В общем был похож на обкуренного.

Еда... ну это вообще отдельная тема. Я сначала думала, что еда просто непривычная. После того как отравился мой молодой человек, я поменяла мнение. Тем более что, разговаривая с другими туристами, я узнала, что все пьют таблетки от живота. В столовой постоянные очереди, персонал не успевал помыть посуду, поэтому мы стояли уже не в очереди на еду, а в очереди на тарелку, ложки, вилки и т.д.

Пляж... 1-ая береговая... чистая вода... плавающие черепашки... а теперь очередная ложка дегтя. Лежаков мало, людей много. Самое отвратительное, что смотрящий за пляжем (не знаю как его назвать) разрешал занимать лежаки видимо своим знакомым туркам, которые даже не жили в нашем отеле (у них вообще не было браслета), а также он продавал места всем тем, кто заплатит. Соотвественно, нам не хватало лежаков!

А самое замечательно то, что, допустим вы заняли лежак, позагорали и решили пойти покупаться. За время вашего отсутствия этот смотрящий может продать ваше место кому-нибудь другому. Так что вернетесь и увидите, что лежак занят, а полотенца нет. Хорошо, если его найдете.

В мини баре работали веселые мальчики, которые общались, улыбались, шутили. Бар неплохой. Единственное, часто заканчивалось пиво, водка, пепси, кола. Но в течение дня это все снова появлялось.

Забыла сказать самое интересное! На следующий день после приезда мы встречались с нашим гидом. нас было 16 человек. Гид спросила, если у нас претензии или жалобы на отель. У всех 16 они были. мы их оформили в письменном виде, и насколько я знаю, отель за это получил от туроператора.

Выбирая этот отель для отдыха, пожалуйста, обратите внимание на отзывы!

Добавлено 23.07.12 12:15 (2 836 символов в тексте)