Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12

2.3

Никогда не писала ни о чем отзывы, но после ТАКОГО отеля...

Никогда не писала ни о чем отзывы, но после ТАКОГО отеля решила оставить!!!

Мы ездили вдвоем с мужем. Приехали в отель в 7 утра, после пары напоминаний нас заселили. Правда, пока мы ждали этого заселения, наши вещи стояли практически на улице, никто за ними не следил...Номер неплохой:панорамные окна с видом на море(это один главный плюс).Через три дня нашего пребывания на телевизоре нам сделали русские каналы. Вода горячая была раза три! чтобы убрались в номере-нужно спуститься на ресепшн и попросить об этом!!!

Хочу всех предупредить!!мы познакомились с девушками, так вот у одной из них из кошелька(он лежал на кровати, правда) при уборке номера украли 50 евро!!!!об этом оповестили директора, но никаких действий он не принял, дождавшись пока девушки уедут!!так что деньги надо прятать либо лучше взять сейф!!!

что касается столовой, приехав мы пошли завтракать...и ужаснулись!на стеклянных столах разводы от грязной тряпки и от этого НЕ ОЧЕНЬ приятный запах.за все наше пребывание(7 дней) мясо было только три раза. Можно сказать питались практически одним арбузом),салаты заправлены кучей майонеза или сметаны, что даже не понятно из чего сам салат, поэтому пробовать его не рискнули!Также постоянно грязные чашки, вилки, ложки, стаканы!!!

По поводу AL Алкоголь.из алкоголя только пиво(и то его частенько не было), вино, джин. Наливают с 10 утра до 22. По стакану на человека, то есть к ним приходится по несколько раз подходить!

в Общем, если хотите отдыхать в чистоте и вкусно кушать-берите другой отель!!!

А лучше всего перед покупкой тура всегда читайте отзывы! и не слушайте менеджеров турагенства-мы своего послушали и попали в такую ж....

Добавлено 24.07.12 15:00 (1 667 символов в тексте)

19:27 04.08.12

Так все таки номер неплохой!!! уборка нам и не нужна мы едем на неделю!!! Пиво ,вино, джин достаточно!!!! и 3 раза МЯСО!!!! ЕДЕМ!!!!!

Все отзывы Davydova17 (1)