Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

2.7

Ни о какой четверке не может быть и речи

Добрый день,сразу скажу,что это не первая моя поездка за границу и в турцию в частности,так что объективно могу оценить отель.Отель можно было бы назвать нормальным,если бы он был заявлен в категории 3*, о четверке даже говорить нечего.Во-первых,размещение.Отель состоит из двух корпусов,главный еще более-менее,нам повезло, и мы жили на 7 этаже,там номера хорошие,но чем ниже этаж,тем хуже обстоят дела с мебелью и состоянием номера в целом(друзья жили на 4ом,разница существенная,кондиционер не работает,мебель старая)Если же вас поселят во второй корпус,то можете сразу забыть об отдыхе и поменять обратные билеты на следующий же рейс,потому что прямо напротив него(в 2 метрах) находится площадка,на которой проходит так называемая "анимация".Не стоит думать,что анимация в этом отеле есть, ночная программа заключается просто в орущей музыке(каждый день одинаковой,кстати) до 2 ночи,от которой в номерах второго корпуса открываются двери,трясутся окна и тд Днем же нет никаких развлечений абсолютно,безумно скучно,территории у отеля нет,бассейн маленький и вечно грязный,даже тренажерный зал(опять же если можно так выразится по отношению к комнате 2 на 2 и двум старым тренажерам)работает в определенное время,всего часа 4 за весь день.Пляж,как уже раньше писали, песчаный,но купаться нужно на соседних,тк в море очень много камней,половина отеля хромает,у многих поранены ноги.По поводу еды - опять же тройка,за едой огромные очереди,вообще впервые такое видела,столов всем не хватает,за стол подсаживаются совершенно незнакомые люди,потому что им элементарно негде сесть,посуду мыть не успевают,все грязное,практически у всех,с кем общались,болели животы,разнообразия нет никакого,фруктов мало,через неделю уже не могли смотреть на то,что предлагается изо дня в день, и на завтраки приходили со своей едой,купленной в авсаларе,там же покупали фрукты(опять же уже много раз писали,что поселок расположен через дорогу,что очень удобно,есть хотя бы,где вечером погулять,потому что в отеле делать абсолютно нечего).Персонал в целом приветливый,за исключением аниматора,рядом с которым даже рядом пройти страшно.совсем рядом с отелем находится еще один - sunlife,тоже четверка,там и пляж хороший,и анимация(на пляже каждое утро занятия аэробикой проводятся,есть вечерние программы).Даже если чисто внешне сравнить его с сан маритимом,то сразу становится понятно,что сан маритим - это никак не 4 звезды.

Подводя итог, хочу сказать,что почти все,с кем мы познакомились в отеле, были в шоке,никому не нравилось.если и были те,кто в восторге,то это,скорее всего, люди,которые впервые приехали отдыхать на море и впервые воспользовались системой all inclusive.

всем удачного отдыха( удачный отдых и сан маритим - это явно не синонимы)

Добавлено 24.07.12 15:07 (2 734 символов в тексте)

18:30 24.07.12

Персонал в целом приветливый,за исключением аниматора,рядом с которым даже рядом пройти страшно..... Хотелось бы спросить, чем так пугает аниматор Яша( думаю именно про него Вы имели ввиду), вроде позитивный парень.

09:47 26.07.12

Вероника, ерунду не пишите!!!! Чем вас так напугал Яша??? Очень веселый, позитивный молодой человек. Некоторые родители, чьих деток он "развлекал", дарили ему презенты в благодарность.

22:09 26.07.12

C чего вы решили,уважаемая наталия,что мое мнение - "ерунда"? Я высказала свое мнение о яше,основываясь на своих ощущениях.Вполне возможно,что к разным туристам у него разное отношение.На меня и моих друзей он произвел неприятное впечатление,постоянно смотрел со злобой,ни разу даже не улыбнулся ,когда с ним здоровались,проявлял какие-то сомнительные знаки внимания и тд

22:06 07.08.12

Ну я же тоже была в этом отеле, и ничего того, о чем Вы, уважаемая, пишете, за ним не наблюдала. И от других туристов плохого про него ничего не слышала, а только хорошее. А по поводу "ни разу даже не улыбнулся" - так может быть Вы пытались к себе его как-то расположить, да вот не получилось ("сомнительные знаки внимания"), отсюда с вашей стороны такая реакция

18:20 19.08.12

Нет,вы не правы