Регистрация: 12.10.11
июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую! Отдых удался!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в отеле с 13 июля по 27 июля (14 ночей). Только прилетели. Была в отеле с мужем и дочерью (15лет). Отдыхаем в Турции каждый год и всегда в 5* ультра. Очень любим RIXOS.

В этом году выбрали сеть PGS. Во-первых мы зимой съездили в PGS Тайланд - нам очень понравилось. А во-вторых дочь выросла и нужен был более молодежный отель.

Мы не ошиблись! Понравилось почти все. Начну с начала:

Вылет. Летели с Пегасом. Нет претензий. Как написано в билетах, так и вылетели - без задержек.

До отеля ехали 1,5 часа примерно, кто не в первый раз тот знает, что в автобусе с кондиционером и удобными креслами время проходит не заметно. Тем более, что Кемер горная местность - обожаю горы!

Приехали в 6 утра. У нас сразу забрали багаж и в течение получаса заселили всех, кто приехал в номера. Кстати видела картину как молодая пара кричали на ресепшен, что им не меняют номер, а они хотят поменять. Чем больше они кричали, тем парень за стойкой меньше на них реагировал.

Подошли следующие улыбнулись и поинтересовались возможно ли поменять номер - им поменяли.

Ведите себя приветливо, дружелюбно и вам воздастся.

Кстати, я предварительно написала в отель, что хочу бунгало 2-й этаж. И ... нас заселили в бунгало 2-й этаж. Читала в отзывах, что бунгало на первой линии, т.е. рядом с бассеином очень шумные - ничего подобного. Утром солнце нас будило, высыпались отлично! В 24 часа уже все тихо, т.к. дискотека расположена далеко - рядом с пляжем. Бунгало на 2-й и 3-й линии находятся в тени, солнца почти нет и если у вас очень маленькие дети, то вам лучше, конечно, туда. Там совсем тихо.

Номер большой, светлый №1641. Ковролин на полу НОВЫЙ! По крайней мере у нас было так. Телевизор жидкокристалический. Балкон большой. Кондиционер работал отлично. Мини бар все время пополняли - мы не успевали воду расходовать. Полотенца меняли каждый день. В ванной по полу я не ползала, так что не знаю - тчательно там мыли или нет. Но всегда было чисто. Одно нас смутило: я мою волосы только своим шампунем - ну вот такая я. А муж и дочь- любым. Я поставила свой шампунь на виду, так женщина, которая у нас убиралась, решила, что нам не нужно этих принадлежностей. И не пополняла.

По поводу главного здания Алех ничего сказать не могу, мы туда даже не заходили, но по фото видно, что он стоит подальше от всей инфраструктуры.

По поводу еды. Много вкусно. 10 дней давали каждый день черешню, сливы, персики, абрикосы, бананы,арбузы, дыни и т.д. А в последние 4 дня видимо черешня закончилась, так заменили виноградом. очень вкусное мясо, такое темное, не поняла что это, то ли говядина, то ли еще что, но ВКУСНО!!! Много курицы и гриль и тушеной и жареной. Мясо примерно в трех видах. Очень вкусные тушеные овощи. Гарнир всегда можно выбрать и рис, и пюре, (картофель и печеный и фри и тушеный и т.д.), и овощи и макароны и т.д. Рыба - это отдельная история. С рыбой небольшой напряг. То есть она есть - но на мой взгляд не очень. Так Турция никогда рыбой и не славилась. Езжайте в Камбоджу, там одни морепродукты. Сладкое - это конек турков! Мы днем питались в итальянском ресторане ( он днем бесплатный) ели ОЧЕНЬ!!! вкусную пиццу!

По поводу напитков. Пиво как всегда в Турции классное. Вино - мы предпочитали красное. Неплохое. Кофе - отличный. Напитки типа сок - мое мнение, что это вода с сиропом. Детям нравится. Коктейли - добавляют много льда, получаются разбавленными. Да и правильно. Отель русский, а пить наши не умеют. Иногда было стыдно за людей. Начинают брать не один коктейль, а 4 для одного, чтоб видимо пробрало и начинают кричать, вести себя как-то вульгарно. Догоняться начинают и в итоге на 3-й день нашего пребывания по территории отеля начали патрулировать полицейские с дубинками. Ни в одном другом отеле я такого не видела. Дочь говорит, что на дискотеке драку устраивали, вот и патруль организовали.

Анимация. За две недели нашего пребывания 4 раза было профессиональное шоу: африканцы, китайцы и турецкая ночь. Остальные постановки силами местных аниматоров. Ребята молодцы, стараются, но пошловато. Мы не любители. Каждый день, как в RIXOS не ждите профессиональное шоу. В течение дня аниматоры устраивали различные развлечения. И игры и танцы и аэробика водная и простая, и йога, и волейбол, и боча, и соревнования, и дарс и т.д..... Всем найдется занятие. Ребенок доволен. И вечером до 24 часов ребята работают и развлекают. Спасибо им большое.

Детский клуб у нас был рядом и я наблюдала иногда. Целый домик для них построен. Целый день они заняты и кстати шума они не создавали.

Море!!! Это просто супер. Обожаю море. Два пирса и по середине на воде бар. очень удобно. Вода - просто перина: прозрачная, чистая, теплая, магкая! Лежаков всегда хватало, еще пустые оставались и это в самый сезон!!! Пляж чистый. В последние 4 дня немножко были волны, так с таким удовольствием на них качались!!! Один раз за весь период к нам подошла женщина с предложением поехать за кожей. Мы сказали, что у нас все есть И больше никто к нам ни разу не приставал с подобными предложениями. Кстати, никто полотенца не брал и не воровал, как кто-то писал.

Территория. Зеленая, большая относительно. Хорошо спланирована. В двух местах на территории с 3 до 5 дня давали мороженное и как-то очередей я особых не заметила.

По поводу представителей Пегаса. В первый день нас собрали и мальчик в течение 1,5 часов нам рассказывал что и как. Разжевал. Кто-то устал, хотел уйти, так он не дал. И правильно. А то сначала не слушают, а потом начинают причитать, что им не помогают и не обращают внимания. Брали две поездки от Пегаса. Все отлично, все понравилось. Мы в принципе везде уже были, так что брали Трою аквапарк для взрослых (горки большие и страшные, но безопасные лично проверено) и индивидуальную прогулку на яхте. Все просто супер!!!

Вообще мы всегда ездим с отличным настроением и готовимся только к положительным эмоциям, поэтому у нас всегда все получается так как планировали. Спасибо PGS KIRIS RESORT!!!

Добавлено 27.07.12 22:45 (5 990 символов в тексте)

18:15 29.07.12

Брали две поездки от Пегаса. - Лошары!

20:37 29.07.12

Ваше воспитание на высоте!... Не удивлена. Мы деньги тратим спокойно, на себе не экономим.

23:33 19.11.12

Зачем же Вы оскорбляете людей!Фу,как некрасиво!Люди пишут подробные отзывы для нормальных людей,не жалеют времени,а Вы....кстати,не факт,что в том уличном агентстве следующий раз не подадут сломанный автобус или с уставшим водителем,мало ли наши попадают в аварии вместо отдыха,поэтому люди спокойно переплачивают,даже обладая информацией.Светлана!Не обращайте внимания-Ваш отзыв будет очень полезен,тем кто ищет достойный отель!Мне как раз такие отзывы и помогли с выбором,а на мне была огромная ответственность-я везла свою 78 летнюю маму,инвалида.И нам все очень понравилось,прям тоскуем по красоте и отелю!Удачи!

23:35 19.11.12

Спасибо за информацию о Таиланде!Буду иметь ввиду!