Регистрация: 28.07.12
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Kiriş Resort, я тебя люблю!

Ездили на 11 дней и очень пожалели, что не на две недели) Все очень понравилось ир уезжать не хотелось)

Но расскажу все по очереди. Прилетели мы в Анталию и нас сразу же встретил представитель Пегаса, показал где автобус и буквально через 5 минут мы уже ехать в сторону отеля. По дороге нам гид рассказывал интересные легенда про остров Неверных жен, про 3 тоннеля и тд.

Приехали мы в отель где-то часов в 9, на ресепшене нам сказали что номер еще не готов и попросили подождать. Нас сразу спросили где мы хотим номер в бунгало или в основном корпусе, мы попросили бунгало не первый этаж и где-нибудь подальше что бы потише было. Как только мы морально приготовились сидеть 3 часа около ресепшена в ожидании номера к нам подошли и сказали, что сейчас идет завтрак и мы можем уже пойти покушать. Мы так и сделали. Вернулись с завтрака подошли на ресепшен спросили что там с нашим номером, нам сказали что через пять минут уже можно будет заселяться. Посидели мы пять минут в приятной прохладе, и к нам подошел носильщик взял наши чемоданы и повел к номеру. Вел каким-то непонятным путем (видно что бы тележку с чемоданами везти удобнее было).

Номер. Не скажу что из лучших. Все чистенько, мини бар заполнен, прохладно. Вообще хочу сказать, что есть несколько минусов. Например: когда уходишь и достаешь карточку кондиционер вырубается и возвращаешься не в приятную прохладу, а в довольно жаркое помещение. И еще огромный минус номера это фен, который феном только называется. Вообще не сушит, так что если вам нужно будет сушить волосы лучше берите свой фен.

Убирались в номере у нас не каждый день, но это не так важно, в номер мы приходили только что бы спать)))

Рестораны и бары. В Меридиане на улице всегда были свободные столики, а вот внутри поискать надо было, тк там кондиционер работает и ты не сидишь и не обливаешься потом, как это происходит на улице)) На завтрак ходили гда-то часов в 9, начало 10. Спокойно находили себе места. На обед в 13:30 - тоже самое, а вот с ужином было сложнее приходили всегда в 8 начало 9 и не всегда могли найти себе места в помещении, приходилось по 3 круга наматывать в поисках столика) Ну это ладно, простительно)))) Теперь про бары. Пользовались в основном баром около бассейна, тк только там можно было взять любой напиток, а вот в остальных даже мохито не было(!) Бармены все очень приятные, все по русски говорят, а вот в ресторане официанты как то не очень - приходится идти и простить что бы убрали со стола, хотя видно что некоторые просто без дела стоят, да и по русски далеко не все понимают. Но зачем обращать внимание на такие мелочи?)

Море и пляж. Пляж - галька, поэтому в море входить не очень удобно - всегда входила и заходила через пирс (там есть такая очень удобная лесенка). Море утром часов в 8 утро кристально чистое народу ооочень мало, а вот приходишь уже после завтрака и до самого вечера народу полно, лежак конечно можно найни, но тут вопрос в том где он будет стоять - в месте где приятный тенечек и если нужно ты сможешь передвинуть его на солнышко или на самом солнце гда навеса даже близко нет. Хотя если пройти чуть правее так огромное количество свободных лежаков, но там что бы в море зайти надо будет пройтись чуть чуть. В самом море вход просто ужасный - куча народу стоит там, где еще дно есть, а вот если проплывешь буквально чуть чуть вообще практически никого не будет)

А теперь о самом лучшем что было в отеле - это анимация!!! Вся анимация целиком и полностью на русском языке, так что для русских это просто отлично) Я много где была, но нигде не было такой прекрасной анимации, просто супер! Скучать не получится как бы вы не старались))) Днем огромное количество различных игр (я ходила в основном на дартс), вечером все шоу просто супер! И те которые аниматоры делают и те, когда приглашают кого-то(например китайский цирк). После шоу танцевальные вечера - в это время почти все сидят за столиками и мило беседуют с аниматорами. Вообще из аниматоров очень хочется выделить Банни(самый всеселый и классный - просто обожаю его))), Мусти(в плане проведения всяких развлекательных мероприятий больше всех понравился), ДЖОННИ (это без комментариев - больше всех наверное понравился))), Жанер(оч милый), Фокс (каким же он может быть разным! Даже если я напишу все равно не поймете пока сами не увидите)) Еще он лучше всех танцует))) А из девчонок аниматоров понравились только обе Юли. Больше конечно Юля, которая брюнеточка, ну может это из-за того что я ее лучше знаю, но все равно обе классные)))

В общем отель мне очень понравился, всем советую! Почти все говорят на русском, так что если у вас с языком не очень вам сюда! Я непременно вернусь в этот отель, так что Kiriş Resort, жди меня))))

Развлечения и спорт

Я с Банни

Мусти, Юльчик и Фокс

С Юльчиком)

С Джонни

Добавлено 28.07.12 16:41 (4 704 символов в тексте)

14:12 29.07.12

Банни классаный!!!!!!!!!

23:26 19.11.12

Фокс супер!И еще Лялечка!Да они все молодцы!Насчет официантов в главном не соглашусь с Вами-мы были в сентябре,народу,как я поняла,немало-официанты,как пчелки,не успеешь положить грязную салфетку или тарелку-ее уже нет!Нереально!Я им-спасибо,а они в ответ-вам спасибо!Ужинать мы приходили к 7,то есть к началу пофотографировать нетронутые сладости!Все было спокойнее ,со столами в том числе,за исключением тематических ужинов,на эти шоу все как один вовремя!