июле 2012
13.07.12 - 24.07.12

Выбрали с дочкой этот отель и не пожалели. Все было очень...

Выбрали с дочкой этот отель и не пожалели. Все было очень хорошо, придраться не к чему. Цена вполне соответствует качеству.

Сначала, правда, нас заселили на 3 этаж, а рядом в соседнем номере шумная компания немецких подростков. Странно, что они оказались в этом отеле - для них больше подходят "Шипка" и "Бонита" в центре, где всю ночь гульбарий не стихает. В общем, мы не спали ночь, и на следущее утро попросили поменять нам номер на более тихий на этажах повыше. Мы получили номер на 5 этаже без всяких проблем, что приятно удивило. Првда новый номер (502) оказался ноамного жарче, но зато было тихо-тихо, спали с той поры прекрасно. Главное для нас было спокойствие по ночам и хороший пляж, что мы и получили на ближайшей "Ривьере". Прекрасный пляж, малолюдный и относительно чистый, ну а то, что дорого - мы к этому были готовы и брали зонт каждый день (10 лев = 200 руб), т.к. без зонта находится долго на солнце просто невозможно, да мы и не любители.

Что касается персонала в отеле - опять же, приятное удивление. Все улыбаются, что на рецепции,что горничная наша, что в ресторане, всегда приветливые, это очень радовало.

К питанию претензий нет - мы брали только завтраки. так вот, там было все необходимое, вряд ли кто-то ест на завтрак что-то экзотическое. Удивило только отсутствие болгарского перца (воспоминания об отеле в Албене, где его всегда было вдлволь). Ужины не брали, один раз попробовали поужинать в отеле, потом пожалели - на 32 лева за 2-х мы бы прекрасно поужинали с дарами моря.

Но самое недорогое и хорошее, на мой взгляд, питание прямо рядом с отелем, как идти на пляж "Ривьера", бистро "АM RING", по-моему так. Дешевле и лучше даже не ищите - не найдете! А уж те улыбки милой девушки-официантки, таких и в дорогих ресторанах не увидишь.

В общем, очень довольны, Болгария, как всегда, не подвела. Если хотите спокойного отдыха, расслабляющей обстановки и приличного сервиса - смело выбирайте, не пожалеете.

Добавлено 30.07.12 17:22 (1 952 символов в тексте)