Регистрация: 16.06.10
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

Критом восхищены,отель на твердую 4!

Отдыхала в отеле с 18 по 28 июля я,муж и ребенок 4,5 года.Вообщем отель оправдывает свои 4 звездочки, и соотношение,цены и качества.Многие пишут какие то минусы,нет минусы конечно наверное можно найти везде и всегда.Но и цена за отель намного ниже остальных,которые я смотрела.Отель находиться в деревушке Гувес,очень удачное расположение.Возле отеля есть мини маркеты,супер маркеты,все что захочешь можно купить.От аэропорта отель самый первый и ехать по времени до него около 10-15 минут.Очень удобно от гувес добираться до других мест,не далеко поучается до ираклиона,херсониссоса(на автобусе 2 взрослых билета 3,20евро стоит,ехать минут 15).Заселили нас сразу,номер в самом центре,возле центрального бассейна,вблизи ресепшена,бара,анамации и ресторана,но дальше от моря.Сначала меня смутил номер и хотели поменять из за ребенка и шума,но в итоге поняли,что нас он полностью устраивает.Номер кстати очень простой,без излишек.Правда кровать сына была у нас как бы за стенкой,получалось как своя комната-удобно.За уборку номера оставляли 1 евро-небрали принципиально,так и лежал до конца.За питьевой водой ходили,как раз в маркет,за пределами отеля,1,5 литровая бутылка стоит 50 центов,брали сразу на несколько дней.Анимация работает хорошо,всегда заняты туристами,отдельное спасибо аниматору Эдику-все дети от него помоему без ума,сыну очень нравился детский мини клуб и вечерняя диско анамация.На взрослые шоу иногда ходили,понравилось факир шоу,все остальное впринципе не для детей конечно и не все сильно понятно т.к. говорят на всех языках в перемешку.Еды не сильно большой выбор,но всего хватало,вкусно,качественно.Напитки конечно пожалуй единственный минус-кофе,чай непонятные,но мы пили,юппи как и везде невкусные,даже кола и спрайт непонятные. До моря идти от нашего номера минут 10. Пляж шикарный,чистый,широкий,лежаков полно хватало всем и всегда,2 лежака и зонтик 6 евро на целый день,если придти часам к 5 на море,можно не платить уже.На море волны бывают часто,нам это нравилось на другой пляж купаться не ходили,прыгали и бесились на волнах.Один день было только,что в море не пускали купаться из за сильных волн,хотя как по мне так они обычные были,но спасатель на пляже смотрит за всем.Посетили и знаменитый прокат машин Смарт.Диме и Сереге огромное спасибо,это чудесные,классные ребята!!!!Катал нас Сергей 1 день,потом сами брали машину на 2 дня,все посмотрели,везде побывали.Маршруты обговорили,все снам на карте показали,прочертили,разобратся было не сложно.Вот места которые мы посетили за 3 дня:Кносский дворец,монастырь святого Георгия,фестос,матала,ираклион,Церковь Кера,Музей Homo Sapiens,Гончарная мастерская,пещера Зевса,плато Лассити,Малья,Агиос Николас,Озеро Курнас,Элунда,остров Спиналонга.Путешествие незабываемое,даже 4,5 летнему ребенку везде было с нами интересно.фото много весят,не размещаются к сожелению.

Добавлено 02.08.12 13:50 (2 843 символов в тексте)

09:32 04.08.12

Подскажите, пожалуйста!. Едем через 3 недели в этот отель с ребенком 1,7 года. Какой лучше нам номер взять, тот что подальше от рецепшена или можно близкий к рецепшену. Как шумоизоляция в номера?.Если идет дискотека или любые развлечения днем, можно ли быть спокойным, что ребенок будет спать. Или не рисковать и поселиться в дальние корпуса.

15:59 04.08.12

При закрытом балконе нормально спать. (мы жили возле 3 бассеёнов за ресепшен)

15:57 05.08.12

Спасибо.

16:52 06.08.12

Шумоизоляция впринципе хорошая,при закрытом балконе практически ничего не слышно.Где номер лучше брать,все зависит и от ребенка и от его чуткости спать.Нам шум и музыка не мешала,иногда и балкон не закрывали,ребенок там спал без задних ног )))) Ну а так наверное все таки лучше номер взять подальше от шума и музыке,или возьмите поближе,если шум будет мешать,они поменяют без всяких доплат и проблем.

18:49 07.08.12

Спасибо за отзывы. Склоняюсь все-таки к номеру, что подальше от рецепшн. Только как объяснить при получении номеров, что мне надо? Как называется тот корпус, что подальше?

20:51 07.08.12

да они все без названий корпуса,ну так и попросите тогда поближе к морю,через дорогу от ресепшена.

22:05 07.08.12

номера что поближе к морю начинаются с 101, 101-105 на первом этаже

14:48 08.08.12

Самые дальние корпуса, через дорогу от которых находится SMART начинаются с номера 5012 и заканчиваются 5026 - первый этаж.

22:08 12.08.12

у нас был номер 1007

17:09 14.08.12

здравствуйте, подскажите, как там с питанием для ребенка 3-х лет?

08:49 15.08.12

Номер 1007-это и есть цокольный этаж?

17:42 16.08.12

Расскажите пожалуйста про Duty Free в аэропорту Ираклиона, какие цены и ассортимент на алкоголь и парфюмерию там? Или лучше в городе в супермаркетах покупать?

00:00 21.08.12

simanushechka, С питание для ребенка,ну все зависит от вкуса и предпочтений ребенка ,наш ребенок кушает плохо,но там уплетал за обе щеки,макароны с сыром,курицу,блинчики с шоколадом и джемом,картофель фри,шашлычки,рис,пончики на пляже очень вкусные уплетал такой пончик,что взрослому не под силу.А вот с напитками хуже дела абстоят пил чай,воду обычную из бутылок,которую сами покупали и молоко.
Vilirina,нет это не цокольный этаж,это обычный первый этаж,номер с балконом,на балконе стол и стулья,коморов небыло совсем,ни чем от комаров не пользовались.Я видела цокольные этажи,они находяться через дорогу у другого бассейна,как уже к морю идти.
sviazist,в дьюти фри ираклион есть впринципе все и если чемоданы уже приближаются к перевесу,то можно купить все необходимое в дьюти фри,про парфюм не подскажу,не интересовалась,а вот масло оливковое,сыры,оливки,маслины,приправы,вино,водка(узо),метакса и все остальные греческие прибамбасы там есть,по цене не скажу,чтоб отличалась в большую сторону,плюс минус 1 евро примерно так же.Единственное масло мы покупали с фабрики,когда ездили на экскурсию,но и в дьютике потом тоже захватили масло.

15:16 24.08.12

Цены в DutyFree Ираклиона чуть ниже, чем в Москве.
Парфюм по великолепной цене!!! но пузырьки по 30 мл существуют только в наборах, а это очень выгодно. Алкоголь тоже имеется. Мы брали Dissaronno (помните, у нас он когда то назывался ликер Amaretto), Бейлис и стандартно Jack Daniels (при покупке двух бутылок - скидка 20 %, т.е. выходит по 18 евро за пузырек 1 литр). Если интересуют цены, смогу дома чек посмотреть, оставил для истории.

Все отзывы Ирина (6)