Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
26.07.12 - 01.08.12

Цена/Качество

Вчера вернулись с подругой. Пока свежи воспоминания, решила написать.

Оставив детей и мужей дома, решили отдохнуть 6 дней на море. Бюджет был ограничен (еще отпуск с семьями впереди), понимание, что именно мы хотим за эти деньги от отеля – присутствовало (подруга ехала в Турцию в шестой раз).

Скажу так:

1. Проехав по Алании – это один из лучших отелей и один из немногих, который расположен на первой линии и имеет собственный пляж. В Алании можно увидеть 5* на 3 линии с разрушенным бассейном, например.

2. Семейный отель. Хорошая зеленая территория. На такой номерной фонд большое количество персонала. Управляющий постоянно ходит по территории (лично все контролирует). Иностранцев примерно 5-10%. Очень вежливый персонал. Прекрасная анимация, как для взрослых, так и для детей. Забавные вечерние шоу (фокусник, камеди клаб, кабаре и т.п.), живая музыка за ужином. Дискотека расположена в цокольном этаже отеля (никому не мешает). Два взрослых и детских бассейна, надувной бассейн для детей на пляже. Постоянно чем-то кормят. Много фруктов. Везде кулеры с водой и установки с напитками.

3. С одной стороны к пляжу примыкает «ничейная» полоса, с другой территория водных развлечений и далее пляж отелей второй линии. В ход в воду можно выбрать такой, какой нравится, пройдя в одну или другую сторону. Разные варианты размещения на пляже: на пирсе, под зонтиками, под тентом.

4. Прекрасная тайская девушка в спа-центре делает шикарный массаж!

5. Для тех, кто был в 5* Белека – отель соответствует крепкой четверке.

6. Молодёжь, для тусовок выбирайте другой отель!

7. Стоит в стороне от городского массива. Желающие ехать самостоятельно по магазинам пользовались автобусами.

8. Много детских экскурсий (аквапарк, дельфинарий, пиратский корабль и пр.)

9. Узнайте, повезут ли вас обратно через фабрику сладостей. Рекомендую купить съедобные подарки там.

10. Правильно планируйте свой перелет с детьми. От аэропорта до отеля ехать 2,5 часа.

На обратном пути до аэропорта общались с туристами из других отелей. По-моему только мы были всем довольны))

Большая просьба к администрации отеля, разберитесь с фитнес залом. Кондиционер практически не работает! дорожки "глючат"!

Добавлено 02.08.12 14:35 (2 189 символов в тексте)

15:27 02.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ .СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ .БУДЕМ РАДЫ
ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ SNOVA

АДМИНИСТРАЦИЯ
SUNSET BEACH HOTEL

12:06 03.08.12

Отдыхали с супругом в июне 2010г. Остались очень довольны. На наш взгляд этот отель оптимально соответствует ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

00:25 05.08.12

А ночная дискотека в отеле есть?

13:10 05.08.12

нет

20:00 07.08.12

А на всякие танцы-шманцы возят?

14:03 10.09.12

нет не возят, там есть своя дискотека... если хотите , можете сами добраться за 10 долларов до любой дискотеки. на все дискотеки вход бесплатный.

Все отзывы Irina_more (1)