Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 26.07.12

3.7

понравилось, хочется еще...

отдыхали семьей в июле, до этого были в кемере, но хотели посмотреть аланию. Сам район алании очень понравился, чем то на крым похож. Однако море теплее, не выходили из воды по 2-3 часа, чего в крыму не было. Ездили на экскурсии в этом же районе, то же все супер.

отель среднего уровня, в выборе определяющим стала цена, уж очень турки подняли их, а народ все равно едет. Людей очень много, каждый день заезд до 100 чел. В столовой (рестораном назвать трудно) очереди, пляж песок с галькой, в воде много камней. Бухта небольшая и прикрытая, так что волны почти нет, даже когда ветер. Лежаки занимали в 6 утра, если придешь после завтрака то может и не быть мест.

номера маленькие, только душ, кондиционер над кроватью, включишь холодно, выключишь жарко, так и мучались. Сначала дали номер 2209, рядом с мусоркой, воняет днем и ночью, в 6 утра приезжает машина и грузит, спать не возможно. После просьбы поменять прошло два дня. Дали в другом корпусе, немного лучше 2139.

питание не разнообразное, но хорошее, все свежее. Официанты все делают не спеша и кое как, пока принесут напитки уже поел, тарелки стоят по всему столу, убирать не спешат.

в номерах убирают ежедневно, когда меняют постель не знаю. Персонал приветливый, всегда здороваются, ребенку то шарик, то еще что то.

территоря не очень большая, но зеленая, есть тень, бассейны есть, но нам они не нужны. Есть поляны, где дети бегают, кролики, черепаха, павлины, куры.

общее впечатление об отеле хорошее, но есть много минусов, которые портят картину. Знали куда ехали, так что не в претензии, хотя за эти деньги хотелось по лучше. Рекомендую кому нужно теплое море, непретвзятость к еде и комфорту. Берите маску для плавания, вода на столько хороша, что плаваешь часами, смотришь на рыб и черепах. Детям самое то, можно по долгу сидеть в воде и играть, вспомнив Сочи с его камнями и +23, даже не сравнишь...

турция и алания это класс!!!

дискотека вроде есть, мы не ходили. Пляж песок, но есть и камни, ходили и плавали в тапках, можно пораниться. Море нормальное, с утра почище, но не напрягает, вода настолько хороша(29-30), что заплывали подальше и не выходили долго. Ступеньки есть, но немного, не проблема. Думаю, что не пожалеете, особенно бухта и море. Волны нет, в отличии от алании. А ведь хотел туда, на пляж клеопатры. Но там дороже, и когда увидел какая там волна, понял что правильно выбрал. Для купания-это лучшее, что я испытал. Хочу в этот отель еще и ещё, исключительно из-за теплого и без волны моря.

Для детей

Добавлено 03.08.12 09:54 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы alex1024 (6)