июле 2012
24.07.12 - 03.08.12

Привет)Отдыхала с 24 июля по 3 августа. Впечатления...

Привет)Отдыхала с 24 июля по 3 августа. Впечатления потрясающие! Я в восторге! До этого отдыхала в пяти звездах и даже сказать нечего!Sun Heaven гораздо лучше!

Разместили сразу и не на первый этаж) В номере было чисто, уборщицы очень приветливые) Кормили тоже хорошо, голодной не оставалась, официанты всегда желали приятного аппетита) Да и вообще весь персонал отеля заставлял улыбаться!

В общем все устроило, осталась бы на все лето!

Отдельное спасибо аниматорам!!!Ту атмосферу, которую они создавали...просто не передать словами!!Я еще нигде не встречала таких позитивных, веселых и добрых ребят! Понравились развлекательные программы, fire show от ДжейДжея, короче всё!!!Огромное спасибо Эду, Джею, Ике и Шефу****

Добавлено 12.08.12 14:19 (720 символов в тексте)

13:11 14.08.12

Хочу присоедениться к данному отзыву.Я тоже была в Турции не впервые, до этого были 5*, но Sun Heaven действительно мог бы утереть нос многим "пятеркам". Территория очень компактная, все размещено очень удачно, переход (подземный) моется по моему ежечасно.А что говорить о самой территории отеля?!Моют, чистят, подстригают траву, поливают постоянно.ОЧЕНЬ ухоеженная и чистая территория! Номера есть и старенькие(чистые) и после ремонта. Одновременно отремонтировать 4 корпуса видимо сложно, но стараются номера привсти в порядок. Действительно, была бы возможность, тоже остались бы на все лето. Детский клуб( информация для семейных пар) работает с 10 до 12 час. и с 14.30 до 17 час. Очень удобно, т.к это самое опасное время нахождения на солнце.А тут три приличных комнаты с сухим бассейном, горками, столиками,стульчиками . . . .Есть где поиграть и просто пообщаться под присмотром аниматоров. А под навесом перед клубом небольшой детский городок.В общем, дирекция отеля, предусмотрела все для отдыха. Анимация изумительная. Ненавязчивая.Молодцы ребята!!! Кухня на 5 !Руководству отеля огромное спасибо за прекрасный отдых. М О Л О Д Ц Ы ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! Отдыхали две бабушки с внуками (15, 11 и 7-и лет).Бабушки еще те !