августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Великолепный отдых!

Отдыхали с конца июля до середины августа. Брали все включено из-за выгодного предложения. Жили в Анекс, номер стандартный с видом на бассейн центрального корпуса, номер замечательный, мебель новая, старый только телевизор - 2 русскоязычных канала (для русских немцев) по этому он особо и не нужен, в номере есть холодильник. Общее впечатление отличное, как от отеля, так и от страны. Персонал дружелюбный, вежливый, по русски пытаются говорить только на ресенпщен, для нас это не проблема по английски говорят и понимают все. Вечером хорошая анимация до 23 часов, после тишина. Детские развлечения тоже есть. Территория небольшая и ухоженная. До пляжа очень близко. Вход в море удобный, вода чистая, периодически штормило. Кормили на убой, хочется отметить, что Греция не Турция - нет 10 метровых шведских столов, все очень компактно, но разнообразно и очень свежее, персонал ресторана работает оперативно. Завтраки конечно не очень, однообразные, соки - сплошная химия, вкусный кофе и выпечка. Система все включено удобна для тех кто хочет все время отдыхать в отеле или с детьми, нас она немного привязала к отелю. Расположение самое удачное по отношению к городу и морю, рядом супермаркет spar, прокат автомобилей, старый город близко. В общем на очень понравилось!

Центральный корпус

Добавлено 13.08.12 12:24 (1 270 символов в тексте)