Регистрация: 13.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
26.06.12 - 03.07.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Этот отель предназначен тем кто первый раз вообще заграницей и понятия не имеет что такое хороший сервис. И отелю максимум 2-3 звезды даже 4-кой там и близко не пахнет.

Отдыхали в конце июня этого года семьей. Отель по интерьеру очень похож на Измайлово до ремонта, и все бы ничего, но нас поселили в номер с плесенью на ванне, отваливающейся плиткой и ужасно грязным ковролином, с помощью Катерины нам удалось добиться более менее нормального номера с третьего раза (но управляющий на рецепшене возмущался так, я думала он меня убьет).

До сих пор осталось загадкой, зачем закрывать калитку на море в 18.00, когда как раз хорошо бы прогулять по парку, в соседнем отеле калитка открыта круглосуточно.

В отеле отдыхают исключительно русские, белорусы, казахи и хохлы. За счет того что отель многоэтажный к началу трапезы чувствуешь себя на Казанском вокзале, все бегают либо в поисках еды, либо в поисках места. Очередь за мясом, о да, это отдельная песня, пару дней постояли поняли что полусырое мясо того не стоит.

В номерах очень шумно (шум от дороги, вечерней анимации нашего и соседнего отеля) и это при закрытом балконе. Горничная приходила убираться всегда в тихий час, поэтому за всю неделю у нас убрались всего 3 раза, в последние три дня минибар не пополнялся.

Пляж очень грязный и полно местных. Полтора метра от берега вода просто ледяная и это в конце июня (говорят там так всегда).

Детская площадка вся разбита, лежат горой сломаные игрушки и один более менее живой домик с горкой.

Кто любит решать проблемы на отдыхе этот отель для вас, мы любим просто комфортно и спокойно отдыхать, поэтому больше в этот отель ни ногой.

Добавлено 13.08.12 17:50 (1 661 символов в тексте)

00:40 14.08.12

Здравствуйте Уважаемые гости! Спасибо Вам за отзыв и внимание, оказанное нашему отелю.
Хочется отметить, что после Вашей жалобы на следы от плесени в ванной комнате, во всех номерах отеля был произведён контроль, сделана гениральная уборка всех номеров! Калитка на южной стороне территории нашего отеля уже закрывается в 19:00, и делается это исключительно с целью безопасности. В данном случае выйти к парку культуры или попасть на лестницу, ведущую к пляжу, можно всего лишь выйдя из главного въезда в отель и обойдя небольшую территорию отеля только с восточной и южной стороны.
Мы приносим Вам свои извинения за все возникшие неудобства! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле и постараемся сделать все возможное для Вашего комфортного отдыха!
С уважением, администрация отеля.

21:14 14.08.12

А Вы в трёхзвёздочном отеле отдыхали,чтоб так разбрасываться звёздами?

00:36 18.08.12

Что за слово -хохлы? а чё вы не написали москали ? Неуч неграмотный -нет нации хохлы.-Украинцы

09:26 18.08.12

Я тоже отдыхала в этом отеле, только в июле. У меня сложилось впечатление, что вы были всё-таки в другом месте.......или выискивали одни минусы.

18:35 21.08.12

Нужно создать отели только для москвичей???? Я не хочу обидеть всех,но такие люди меня убивают. Ну не может быть все так плохо. Вам не стыдно перед другими,кому очень понравилось? Хотя Вам не стыдно. Вокруг же Казанский вокзал. Еще и воду в море Вам не подогрели! Ну что за сервис! С каким настроем приедешь, так и отдохнешь. Вам везде будет плохо с таким настроем на отдых. Можно написать минусы отеля,но не с такой же брезгливостью. Еду с семьей в этот отель 25 августа(в первый раз). В Турции 9-й раз. Настрой позитивный! И всем желаю того же. Наталья Санкт-Петербург.

01:05 22.08.12

Отдыхала в этом отеле в неделю конце июня. Убирались каждый день. Балкон на 8-м этаже выходили в сторону города. С открытым балконом конечно шумно, но при закрытом никакого шума не слышали. Никакой суеты в поисках места не ощущали-территория для принятия пищи огромная. В поисках еды тоже никто не бегал. Ну, а от совместного проживания бывшего советского народа даже почувствовали какую-то приятную ностальгию, где дружба народов было святым понятием. Персонал тоже приветливый. Как вы к ним - так и они к вам. Главное - позитивный настрой на отдых! Вспоминаю это отель с самым теплым чувством - мы прекрасно отдохнули. Елена. Санкт- Петербург.

14:25 01.09.12

Вы точно всячески пытались испортить себе настроение на отдыхе. Сочувствую.

Все отзывы Наталья (1)