Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

ТЕРРИТОРИЯ просто красотень!!!!!

Недавно вернулись из отеля!!!! Впечатления теплые, солнечные и позитивные!!!!

Начну с территории отеля так как именно она меня порадовала больше всего!!!! Очень большая и зеленая. Все зелено и архитектура выдержана в греческом стиле с множеством статуй и различных тематических уголков!!!

Питание: все вкусно, разнообразно, насыщенно!!! Но есть только одно НО!!!! НО- это приезжий народ из России, который набирает по приходу в ресторан такое количество еды и фруктов с собой, что половину и по давно они не съедят. Как результат персики, виноград, ананас и варенные раки иногда персонал не успевал приносить!!! Спиртные напитки во всех барах отеля отличного качества!!!

Анимация: просто класс!!! Каждый день весело, задорно и с юмором!!!! Я ездила с супругом и двумя детками (5 и 8 лет). Не было дня чтобы мы лежали на лежаках около моря или бассейна... Мы любим активный отдых поэтому с утра до вечера участвовали во всевозможных играх и конкурсах и с детьми и сами!!! С утра гимнастика, аква-аэробика, волейбол, стрельба, дартс, в 12-00 игры в бассейне, плюс горки... после обеда танец живота, вотербол, волейбол еще раз!!! Одним словом все продумано, чтобы ты не скучал.... Вечерами в амфитеатре была продуманная сначала детская программа, а потом взрослая!!!!

Контингент отдыхающих: основная масса - это Россия, Турция и Англия...немного Болгарии и совсем чуть-чуть Украины!!!

Море: Эгейское море очень чистое.... до такой степени, что возле тебя постоянно какие-то рыбки, ежики морские и не очень приятные медузы. Они жалят очень больно.......

Персонал- отзывчивые, милые и приятные люди!!!

Добавлено 15.08.12 11:15 (1 626 символов в тексте)