Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2012
31.07.12 - 14.08.12

это был рай

общее впечатление сказка! не думала, что после 5+ отелей Таиланда и легендарного отеля Негреско в Ницце на меня можно произвести впечатление, но.. Главное исключительно позитивный настрой и расслабление, который дарит природа погода и приветливый персонал везде - анимация, персонал баров и ресторана! Кроме того сама себе сделала подарок и прошла целый курс турецкого массажа - как заново родилась. Цена = как сторгуешься, но ребята пашут с утра до вечера и по ценам это вполне приемлемо и не дорого за их труд. Анимация - молодцы - весело и интересно не только взрослым, но и детям. Очень понравились белые вечеринки! Спасибо Анелу, Мемо, Суаду, Эросу, Ане и Любе и другим!Персонал бара - мальчики просто артисты и забавно готовят коктейли. В общем, отдыхаю в году раза четыре, стараюсь всегда в новом месте и стране, но боюсь, что придется как-нибудь вернуться. Да и медузы нам не страшны, боль пройдет, а блеск в глазах от замечательного отдыха останется. Дочь в восторге от отдыха и требует вернуться еще раз. Подумаем.

Добавлено 15.08.12 11:37 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы инесса (4)