Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Главный минус "Инфинити" - ТАРАКАНЫ!

Итак."Инфинити" находится на отшибе Кемера, возле леса (изначально именно поэтому мы его и выбирали)...Ехали с воодушевлением, надеясь на большой номер....Однако, с самого приезда начались сюрпризы...Встретил нас тот самый "всемогущий" Рустам (с выражением лица типа "припёрлись тут ещё какие-то"), оформил и показал номер. Никаких там номеров по 22 м нет и в помине!!! С самой большой натяжкой 12-13м!!! Мы попросили показать другой номер, поскольку были с ребёнком и приезжали на 21 день. Он показал, конечно, другие номера....в общем, остались мы в этом же.

До моря там тоже ну никак не 750м, там не менее 1500-2000м. Бассейн там с 8.00 до 18.00. Есть бар при бассейне, только вот в баре этом НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО! Нет ни ракии, ни джина,ни водки, ни свежевыжатого сок! Вино было только по вечерам (редко днем) да и то не всегда. Чаще всего через минут 30 после начала ужина. Бармен (дали прозвище "Зверев") усиленно заставлял бегать за ним всех тех, кто хотел чего-нибудь из "бара". Мне вот было всё равно, поскольку я не пью, а вот пьющих то это не радавало и еще говорили, что пиво в баре "не фантан". А в магазинах спиртное дорогое (300гр ракии 20 лир, бутылка Efes 5 лир). Поэтому тем, кто выпивает, берите с собой. WI-FI платный, интернет 5$, сейф разве что только для кошелёчка по 3$.

Повсюду навешены камеры....Конечно, это не плохо, но как то мало приятно.

Персонала там минимум. Человек 10. Заполняемость отеля не большая, народу было немного. Хозяева не особенно приветливые, с ними здороваешься, а они мимо тебя смотрят. Могли поздороваться раз в несколько дней. В основном только окрики от них, куда можно ходить и что можно делать. Уборщицы убирают номера просто замечательно, очень чистенько и каждый день. Еще нам понравилось питание. Повар просто сказка. Мясного было немного, зато из овощей готовил превосходно. Выпечку готовил обалденную.

ПЛЮСЫ отеля

1. Там спокойно. Рядом дет.площадка. Персонал пресекает вызывающее поведение наших соотечественников.

А вот теперь МИНУСЫ отеля

1.ТАРАКАНЫ!!! ОГРОМНЫЕ!!! Мне чуть дурно не стало, когда я увидела ЭТО в ванной! Ещё они заползали даже на кровать! (всего 5 или 6 убили) А "всемогущий" Рустам с недовольным выражением лица заявил, что сами выноваты мы (будто балкон открывали, а они и залетали из леса), что борются они с этой проблемой, и что, если будем брать какие либо продукты в номер, то будут еще муравьи!

2. Отвратительо грязные скатерти на столах!

3. Пренебрежительное и высокомерное отношение большинства персонала и хозяев, несмотря на предпринятые усилия с нашей стороны подружиться с ними.

4. Немаловажное открытие для нас было КЛАДБИЩЕ рядом с отелем....Мне вот это совсем не понравилось. Не знаю уж, действующее оно или нет, но были могилы 2008года. И дорога, идущая от стоящих перед отелем мусорных баков вверх, как раз и ведет к этому кладбищу.

В общем, второй бы раз я туду не поехала!!!

Добавлено 16.08.12 15:11 (2 887 символов в тексте)

11:54 17.08.12

Каждый кулик своё болотце хвалит...

Все отзывы AlenaNY (1)