июле 2012
24.07.12 - 31.07.12

2.3

Ездили с мужем в июле 2012, в свадебное путешествие так...

Ездили с мужем в июле 2012, в свадебное путешествие так сказать..... В целом неплохо, но пара минусов очень испортили впечатление. Начнем с того, что заселение в этом отеле в 14.30. Мы прилетели в 10.00. Пришлось ждать, спали прямо в холле на диванчиках. Повезло, что успела взять фен. Видимо на весь отель у них всего пара штук, так как звонили каждый день с просьбой вернуть. С утюгом повезло меньше..... пару дней ждали когда освободиться, потом я сама по номерам бегала спрашивала! всего на 10 минут нужно было, а беготни на 4 дня!

Кухня на любителя, мне не понравилась...... мужу тоже. Питались в кафешках, благо их там навалом и очень вкусно!

С сервисом беда! Прибирались каждый день, но от уборки одно название! Только мусорницы чистили и пылесосили. Пылищи везде слой метровый. Белье сменили один раз, от "свежих" пододеяльников пахло мочей!

Хорошо что в отеле проводили минимум времени.

В общем не советую

Добавлено 20.08.12 19:28 (919 символов в тексте)

15:16 23.08.13

Дорогая Настя!!! Почитала, прослезилась! Мне вот не понять, зачем вы выбираете 3* в Болгарии для свадебного путешествия? С фенами и утюгами во всех 3* так! Ваш отзыв совершенно не раскрывает сути проблем отеля! В общем, бред написали