АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 1940
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля неплохое, все рядом, если поселится...

Расположение отеля неплохое, все рядом, если поселится повыше то очень хороший вид на море,есть wi-fi в номерах, пожалуй о достоинствах все.

Не думал что отель окажется настолько паршивым вместе с алчным персоналом. Первый раз встретился с таким откровенным выкачиванием денег, я думал так делают только в арабских странах, но узнав что хозяин араб нисколько не удивился. В этом отеле потрясающая схема надувателства. Кто нибудь пользовался кондиционером за деньги? В общем сама схема состоит в следующем. Зачем то они просят оставить залог в 20 лева за пользование пультом от кондиционера который включается автоматически при вставлении карточки, причем пульта в номере нет, и за ним нужно идти на рецепшн и оставить тот самый залог который должен быть возвращен при выезде. Но это только первая часть марлезонского балета, вторая часть начинается при выезде из отеля. У меня изначально не было в номере одного полотенца для ног и стаканчиков, я как то не обратил на это внимание, даже таблички нету чтоб не беспокоили, вернее она есть но ее надо брать у того кто убирается в номерах. При проверке номера, на рецепшене заявляют что в номере нету полотенца и двух стаканчиков, на заявление что их изначально не было делают глаза по 5 рублей и в ответ заявляют что такого просто не может быть. И вот тут они вспоминают про залог который не возвращают, мотивируя это тем что это компенсирует потерю полотенца и двух стаканчиков. Был во многих местах и отелях,но этот УДИВИЛ СВОЕЙ ОТКРОВЕННОСТЬЮ, думаю эта не единственная схема в арсенале у персонала или быть может рыба гниет с головы. Еще не советую брать "все включено" в этом отеле, еда так себе, все что остается после обеда, будет и на ужин, при чем это не скрывают. Номера в отеле не первой свежести, хорошая слышимость музыки на улице даже при закрытом окне и это на 8 этаже. Если все вышеперечисленное вас не смущает тогда можете спокойно выбирать шипку.

Добавлено 20.09.12 12:32 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 24.07.14

у нас такая же хрень была с полотенцем в Египте как раз, пришлось отдать 20 долларов, этот инцидент испортил все впечатление об отдыхе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Энди (2)