августе 2012
17.08.12 - 24.08.12

Твердая 5!

Ездили отдыхать с молодым человеком!нам очень понравилось!я была в Турции первый раз и благодаря этому отелю и всему персоналу ,у меня остались только самые позитивные и замечательные воспоминания и впечатления об этой стране!По приезду мы сразу решили сходить в хамам-турецкую баню,посетив ее в нашем отеле остались довольны!потом нам предложили курс массажей,сделали скидку!я попросила другово массажиста(тот что мне делал массаж на хамам мне не понравился) и мне без проблем сменили массажиста!я попала в руки к мастеру своего дела.Халил-так зовут массажиста,очень профессионально и внимательно выполнял массаж!в последний день сделал подарок,в виде нового массажа с использованием камней!порекомендую посетить спа в этом отеле!все новое,чистое,что много значит для меня и думаю другим тоже понравиться!Что касается еды -это вообще отдельная тема!все на высшем уровне!!!!все есть!!!!на любой вкус-не побоюсь сказать это!!!изобилие еды!!!море...шикарное чистое и теплое!путешествовала в разных местах,но море тут лучшее!!!дорога до море-занимает время пешком-зато прогулка по парку с замечательными запахами хвои и трав!можно и на автобусе.все очень понравилось,мы остались довольны и выбором отеля и отдыхом!благодарим руководство,персонал и отдельное спасибо Халилу за его массаж и отличное настроение!!!

Добавлено 26.08.12 01:10 (1 308 символов в тексте)

12:24 27.08.12

Реклама хамама. Раньше подписывали " печатается на правах рекламы".