августе 2012
31.07.12 - 14.08.12

Это действительно соответствует 5*!!!

Мы посетили этот отель в августе 2012, конечно, читали отзывы, имели свои предпочтения, но отель превзошел наши скромные ожидания!

Как театр начинается с вешалки, так и нас по прибытию встретил роскошный интерьер лобби, сразу даже не знаешь, что рассматривать, все оформлено со вкусом и располагает к уютному достойному отдыху. Номера все оформлены одинаково, в каждом балкон, большой сан. узел, кондишн., приятно, когда все новое, не застиранное, не затертое, не обшарпанное. Белье меняют через два дня или по требованию (табличка на дверь), принадлежности для душа по мере использования, но мне не хватало шампуня и кондиц. (привезла свои с собой на тот случай, если будут плохие, но, честно, у меня длинные волосы, и не все мне подходит, отельные шампунь, а особенно кондиционер очень хорошие!) после моря подходила к горничной и брала то, что мне нужно, она очень приветливо отвечала, улыбалась, через дней пять в номере каждый день для меня это все было в нужном кол-ве. С уборкой тоже проблем не было, правда, три дня у нас жила черепашка, ее мой муж с сыном поймали в камышах и она жила, вернее мылась с нами в душе, ребенок боялся, что ее выбросят, весил табличку "мы спим" , как подложено, нас в эти дни не беспокоили. Зря сын боялся, горничная интересно отреагировала на животное в душе, но никому не пожаловалась и черепашку не выселили!

Отдельная песня про питание! Все шепчут, что хозяин отеля турецкий мясной магнат, мы с этим согласимся! Мяса очень много: язык, почки, баранина, люля, шашлык, индейка и курица каждый вечер и в новом исполнении. Еще хочется похвалить поваров за супчики! Это для нас русских! Я раньше думала, что турки не понимают что это за блюдо "Суп", в других отелях это баланда, в Lake & River предлагали борщ, щи, уху, грибной и т.д. - сын и муж пищали! Выпечка! Сладости! Тортики! /Халва и мед в сотах на завтраки! А когда в три часа ночи!!! в стрит баре они заказали пиццу, фри и гамбургеры - это официанты приносят за стол на улице горячими и свежеприготовленными - муж долго приходил в себя. На пляже в обед также можно хорошо поесть (не фаст фуды) салатики, гарниры, мясо, индейка гриль, фрукты. Напитки в очень большом ассортименте в барах, дискотеке.

Пытались один раз дойти до моря, заблудились, вернулись, больше не пытались. Муж брал с собой удочку, ходили рыбачить, у отеля река Манавгат, через дорогу, озеро, к сожалению ничего мы не поймали, но местные рыбаки уверяли, что есть кефаль, речная форель.

Хочется отметить отличную работу персонала отеля! Все, от администраторов лобби, барменов, официантов ресторана и , Конечно, нашей горничной,!!!!!(№3217) всегда были любезны, приветливы, мы за время пребывания (15 дн.) не слышали, чтобы кто-нибудь из отдыхающих как то о них плохо отозвался! Все очень стараются угодить!

Отдыхающие: 30% немцев, 10% поляк, 15% турки, 30% русских, и др.

Компания у нас была замечательная! ВСем ПРИВЕТ!!! Из ТАГИЛА!!!!! Отлично тусили! Песни пели! НЕ скучали! Очень хочется вернуть эти замечательные деньки, оказаться еще в этом отеле и с такой дружной компанией!!!!!!

Добавлено 26.08.12 23:28 (3 066 символов в тексте)