Регистрация: 07.08.12
июле 2012
05.07.12 - 19.07.12

Хороший отель!

Добрый день!

Отдыхали с другом в Lake & River Side Hotel & Spa 5* в июле 2012 г.

В Турции была в первый раз, но до этого посетила много других стран.

В Турцию летели от PEGAS турецкими авиалиниями, обратно Оренбургскими авиалиниями. Турки сработали отлично. Обратно полет был просто кошмарным.

Расположение отеля в тихом месте. Территория не большая. Недалеко есть другие отели, но рядом с отелем ничего нет.

Встретили нас очень хорошо. Проводили до автобуса.

Приехали мы раньше заселения, ждали номер около часа. Дали номер на 5 этаже с видом на бессейн, реку, озеро, горы и море! Вид из номера шикарный! Единственное не понравился бетонный балкон. Этажами ниже балконы были стеклянные. Было иногда шумно по вечерам от дискотеки с корабля. И очень душно было в коридоре, прозрачная крыша сильно нагревалась от солнца.

Убирались каждый день! Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Минибар пополнялся каждый день.

При заезде кроме традиционных: геля для душа, кондиционера для волос. геля для душа и мыла были тапочки, банные халаты, зубная паста и щетка, мочалка и тд.

Персонал не навязчив. Интересная анимация. Самый веселый аниматор - это Макс. Днем конкурсы у бассейна. Вечером развлекательная вечерняя программа.

Питание очень хорошее и разнообразное! Большой выбор мяса, гарниров и фруктов ( в тч арбуз, дыня и черешня), разнообразные сладости. Вкусные коктейли в баре!

Пляж хороший, чистый, но с галькой. Находится далековато от отеля, но кажные 30 мин. ходит автобус. Или можно прогуляться по красивому сосновому лесу.

Не очень понравился гид. Грубоватая девушка.

Из экскурсий ездили на:

-рафтинг. Классно, весело, красиво. Если соберетесь ехать, то лучше берите 2-местную байдарку. На общей лодке острых ощущений особо не испытаешь.

- аквапарк "Троя" в г. Белек. Ужас! Видела много аквапарков в жизни, но этот просто кошмар. Горки старые. Вход на 6 горок один. Огромные очереди. Весь день носишь за собой ватрушку, потому что их не хватает. Оставишь ее без присмотра и все, ты без ватрушки. Разнообразие водных атракционов оставляет желать лучшего. Единственная достопримечательность аквапарка - это аквариум с акулами и скатами.

100 раз подумайте, прежде, чем ехать в этот аквапарк. В других аквапарках Турции не была, но говорят "Троя" -самый лучший.

-античный сиде. Ездили сами на автобусе 11. Погуляли, покупались! Там песочный пляж и рынок. Так что если соберетесь, берите с собой полоненца и деньги!

Общее впечатление очень хорошее! Отель на твердую "5"!!!

Озеро Титрейенгол

Наш отельчик

Вид из номера на бассейн и озеро

Озеро Титрейенгол

Наш отельчик

Вид на бассейн

Вид из номера. Река Манавгат

Viki-Viki оценила сервисы

Добавлено 27.08.12 16:47 (2 517 символов в тексте)

13:12 28.08.12

Мы тоже летим из Питера, обратно оренбургскими. Можно подробнее - почему перелет был кошмарным?

14:16 28.08.12

Tanek71, я летел из Волгограда и туда, и обратно OrenAir. Мой перелет оказался кошмарным потому, что туда рейс задержали на 4 часа, обратно на полчаса + на регистрации сказали, что нет в списках, стали проверять маршрут-квитанцию и.т.д.

22:17 28.08.12

Tanek71, Мы и туда должны были лететь оренбургскими. Изначально время вылета было около 13 часов. В день вылета я получаю документы и время вылета стояло 21.55. Т.е. день потерян. Мы поменяли авиакомпанию на турецкие авиалинии и не пожалели. Сервис хороший! Обратно оставили оренбургские авиалинии, потому что время вылета было более удачное, чем у турков.
Итак о полете оренбургскими авиалиниями! Садились в самолет почти последними. Перед нами заходили молодой человек с бутылкой пива, стюардесса ничего не сказав просто выхватила у него это бутылку. Создалось ощущение, что мы попали в совдеп. В самолете была сильная духота, кондиционеры включили только в полете. И вот пока была посадка мы все дышали перегаром и запазом пота. Фуууууууу.....Спинка кресла у друга была сломана и не откидывалась назад, а впереди сидящий пассажир разлегся, как у себя дома на диване. В общем было неудобно.
Во время полета на русских авиалиниях запрещено распитие спиртных напитков, даже из Duty Free. Кто-то из пассажиров распивал что-то, разозлился даже пилот. По прилету вызвали полицию. Мы выходили почти последними и пришлось ждать пока им состявят протокол и автобус ждал их стоял минут 15.
Прилетали в Пулково-1 и стояли 20 минут пока ждали подачи автобуса, к тому же автобус подали всего 1. Подъехал к самолету, забрал пассажиров и уехал. И все остальные ждут пока он приедет обратно. Ужас... Такого я не видела не в одной стране.
Так что приятного полета! Летайте хорошими авиакомпаниями!

22:52 29.08.12

Viki-Viki, спасибо за ответ.
Мы туда летим турецкими, а обратно - Оренбургом, сама так выбрала, чтобы побольше часов в Турции захватить)) Но мы улетать из отеля будем в октябре, так что все еще может измениться.

18:20 05.09.12

Мы тоже оренбургскими летели сюда. Обратно ими де 10-го полетим. Все работало, кондей справлялся, кормили вкусно и даже порции не такие смешные как обычно в полете. Но пледы кончились почему-то уже к 7 ряду. Самолет чисто эконом-класса, нет передних мест больших для пассажиров с малышами

11:08 07.09.12

Александра, значит вам повезло! Про питание тоже ничего плохого сказать не могу.Я уже летала ORENAIR в Египет, правда с Москвы. Тогда самолет был намного лучше. Поэтому была немного огорчена этим полетом.

22:59 15.09.12

Viki-Viki, обратно тоже неплохо оренбургские долетели :) может это просто вам не повезло?:)

Все отзывы Viki-Viki (29)