Регистрация: 10.07.12
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12

Очень милый отель. Удобное расположение: в центре деревни...

Очень милый отель. Удобное расположение: в центре деревни Каврос. Через дорого расположены таверны, магазины, сувенирные лавки. В трех минутах ходьбы есть супермаркет, недалеко от него, сразу же за углом находится кондитерская. Все близко. Автобусные остановки прям рядом с отелем. Можно доехать до г. Ханья, Ретимно. До Ретимно ехать 15 мин, до г. Ханья 45 мин. Автобусы начинают ходить с 8.30, через каждый час. Справа от отеля через дорогу продают экскурсии. Мы брали экскурсии у одессита, он все рассказал, что где находится, как куда добраться, очень хороший мужчина. Мы брали у него билеты на озеро Курнас за 3 евро, а рядом было за 5, на критский вечер за 30 евро.

Приехали мы в отель в 5.30 утра, заселили нас около 12.00. Заселение в отель у них с 14.00, но по возможности заселяют раньше, если есть свободные номера. Заселили нас в 402 номер, он находиться на середине территории отеля, и к пляжу рядом и к столовой))))) Единственный минус- не работал кондиционер. Нам предложили переселиться в другой номер, но мы решили остаться в этом.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая, много роз и пальм. очень красиво!!! Отель расположен прям на берегу моря.

Еда нам понравилась. Да, немного однообразная, но это и не 5 звезд! На завтра дают хлопья, мюсли, три вида джема, мед, яйца, сыр, ветчина, консервированные персики,печенье, брынза, творог с фруктами. Несколько раз давали каши, манную и рисовую, очень вкусные. И какая-то выпечка была. На обед почти каждый день давали макароны по-разному приготовленные, но очень вкусные. Несколько раз были макароны с морепродуктами. также дают картошку запечённую, рис, пюре. Всегда было мясо: или жареное или котлеты, куриные крылышки, рыбу в кляре давали несколько раз. Всегда были овощи. Фаршированные баклажаны, запеканка из брокколи. Из фруктов давали виноград,апельсины, арбуз. Пару раз давали десерт. На ужин еще давали суп. В общем для трешки питание очень хорошее!!! Повар приветливый, немного разговаривает на русском)))

Персонал очень хороший. Хозяин отеля тоже разговаривает немного по-русски.

Вечером в баре на пляже дискотека. Но если народа мало или никто не танцует, то бар закрывается в 00.00 или 01.00, но может работать и до утра, когда как. Плюс в соседних отеля проходят вечеринки, всегда есть куда сходить.

В целом отель понравился!

Ванная комната

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.08.12 16:33 (2 318 символов в тексте)

15:36 06.04.13

добрый день. подскажите какой вы номер покупали стандарт?

14:53 08.04.13

Да, обычный, который был предложен в туре.

Все отзывы Ольга (9)