августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Ехали с подругой 26 августа из СПб. Прибытие в Рим, далее...

Ехали с подругой 26 августа из СПб. Прибытие в Рим, далее 270 км на автобусе до порта и там на пароме.. Соответственно дорога оказалась изнурительной. По прибытии в отель нам дали номер, честно сказать где бы ни отдыхала давно такого не видела. Номер открываеися с обычного ключа,без кондиционера в принципе, представьте в жару в 40 градусов его отсутствие,кровати жутко жесткие, а вид из окна на стену. Мы попросили на ремесленное поменять нам номер с кондиционером и с балконом или терассой за доплату, но нам сказали, что все номера заняты и только через день нам поменяют ( на сайте указано что все номера либо с терассой, либо с балконом). Соответственно нас продолжают игнорировать. Ужины ничего примечательного и моя подруга их пасты делает гораздо вкусней, вчера на ужине нам даже не предложили воды. Бокалы выглядят так, словно их год не мыли, а чайные ложки все время грязные, либо кофе не смыто, либо разводы.. Вида на море из номеров нет, обошли весь отель, море вдали и его видно только из бассейна. То, что есть бассейн с трепальными водами бассейном не назовешь, это большая ванна и вода там сплошная хлорка, то же самое и с джакузи, сплошная антисанитария. К морю идти по внутренней дороге, причем за это удовольствие вы платите, как и за все напитки, а также по выезду вы платите налог за проживание порядка 5 евро. Сейфа нет, только открытые ячейки на ресепшене, мини- бара тоже нет. Город Форио очень грязный, Патайя и то чище.. Так что если решили поехать на Искью выбирайте другой отель. Надо было брать imperamere, у него хоть виды из отеля на красивейшее море и сады Посейдона

Добавлено 29.08.12 12:05 (1 601 символов в тексте)

21:35 11.03.19

Корона 3* - эконом отель, по цене -один из самых доступных и со своей территорией, красивой!
Городок Форио по вечерам нам очень понравился - жизнь кипит, везде дегустации, живая музыка. Но идти туда далековато конечно.
Термальный бассейн - действительно небольшой, вечером всегда подсвечен и над ним деревянная старенькая беседка, но вода реально термальная. Хотя хлорку в нее конечно добавляют, а как без этого?
В общем, кто хочет пожить недорого на о.Искья и получить отдых - релакс, очень неплохой вариант. Но номера надо брать не стандарт - они без балкона возле рецепшн и вид на стену, а гарден. Они конечно подороже!
Ключи от 2-х калиточек выдают бесплатно. Кондей - платный!