АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Искье с мужем с 1 по 8 сентября,жили в отеле...

Отдыхали на Искье с мужем с 1 по 8 сентября,жили в отеле Corona.Отель очень миленький,небольшой,камерный.Номеров 42, не 25,как написано на многих сайтах.

Номера с террасой на первом этаже рассчитаны на несколько человек, большие семьи с детьми, ещё несколько номеров на втором этаже с балконами.У нас номер был с окном без балкона на втором этаже,небольшой,но было вполне чисто и уютно,убирались каждый день,за неделю даже меняли постельное бельё.Питание - брали полупансион,но можно и брать полный пансион с обедом.Завтрака обычные,а вот на ужин выбирали с утра по меню,ужины вкусные,питательные,меню менялось каждый день за неделю.А потом оно повторяется со второй недели.

Персонал очень услужливый,но-английски говорят,объясняли,как доехать до достопримечательностей.Есть официантка Таня,говорит по-русски и две горничные говорят на русском.

Пляж далековато,на первой линии.На ресепшн выдают ключ от трёх дверей,ведущих к пляжу.Пляж Cava del`Isola очень каменистый и тяжёлый и долгий спуск и подъём,лучше ходить по-дальше на пляж Citara или в сады Посейдона.

Очень довольны остались поездкой.

Едиственное будьте внимательны на таможенном досмотре сумок а аэропорту Неаполя - Каподичино,сами таможенники воруют из сумок деньги,причём делают это очень ювелирно и незаметно,отвлекают внимание,отбирают на доли секунду сумки,забирайте оттуда кошельки при досмотре!!!

Добавлено 11.09.12 11:15 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 11.09.12

Отель Corona на второй линии от моря,то есть до пляжа идти минут 15,лучше до Citara или Садов Посейдона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв