Регистрация: 31.08.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Всем рекомендую!

Были с 8 по 11 марта в этом отеле. Отель расположен практически рядом со старым городом. Сначала рассматривали Калев спа, но выбрали этот отель и не пожалели.

1)Персонал весь отличный. Улыбаются и всячески оказывают помощь.

2)Номер достался красивый (со вторым светом), чистый и такое чувство, что он после ремонта.

3)В отеле есть банный комплекс - сауна, турецкая парная и инфракрасная сауна(всем советую, т.к. инфракрасная очень качественная у них)

4) Очень тихий отель, никаких баров и развлечений (развлекали себя сами)

Теперь расскажу о еде- ресторанчик, нет это скорее мини кафе = 2 стола на 4 человека и 2 или 3 стола на 2их. Но всем хватает и места и еды. Теперь о еде конкретнее. У нас были только завтраки. Вот что было каждый день: Каша (скорей всего овсяная), яйца вареные, сосиски, овощная нарезка, ветчина, сыр, тосты (делаете сами), масло, джем, чай, кофе(кофе отвратный) и йогурт питьевой.Подача - шведский стол. Все очень вкусно.

Теперь о минусах - отопление в номере не справлялось. т.е. откровенно говоря в номере было холодно. На просьбу переселить в более теплый - извинились и сказали, что мест нет. (Вполне возможно, т.к. на парковке не было свободных мест).

НО нам дали 2 конвектора совершенно бесплатно и они нагрели номер буквально за пару часов.

Все это было с улыбкой и без пререканий (просто напомнили пару раз).

Рядом с отелем есть супермаркет (2 минуты ходьбы). Цены уже не вспомню, но близки к питерским.

Общее впечатление от отеля прекрасное. Если еще соберемся в Таллин, то скорее всего именно в этот отель.

Добавлено 31.08.12 00:45 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)