Регистрация: 24.02.13
июле 2012
25.07.12 - 08.08.12

Всем привет) Отдыхала в этом отеле целых 2 недели)Теперь...

Всем привет) Отдыхала в этом отеле целых 2 недели)Теперь по порядку:

1)Отель. Мы приехали в 5 часов дня,и ключи от номера на ресепшене нам сразу же выдала русскоговорящая девушка,очень милая и приятная. Номер у нас был на 2 этаже,окна выходили на дорогу.Но шума мы не слышали,разве что один раз,когда "певичка" из клуба неподалеку,решила покорить всех своими вокальными данными.Покоряла до 2х ночи:/ Номера,конечно,маленькие,и мебель старовата,но мы приехали сюда страну смотреть,а не в номере сидеть,так что нормально,пойдет.И еще номер был у нас "no balconi",и это нас тоже не огорчило,нашли в номере место где посушить полотенца). Душ там ну очень миниатюрный.Первое время локтями постоянно билась о стенки)Потом привыкла. Так что людям с крупной комплекцией придется первое время тяжеловато.

2) Еда. Обычный шведский стол.Фрукты (ананасы,арбузы,дыни),йогурты,выпечка,сосиски и т.д. Мы барышни не привередливые, по-этому нам все понравилось,есть можно.

3) Территории у отеля можно сказать и не было,но если посмотреть внимательно,практически ни у одного отеля в Римини таковой не имеется. Хотя в Еседре довольна таки уютно,все в цветах,все чисто (что можно сказать о всей Италии в целом).До моря 3 минуты. У отеля,кстати,очень удачное расположение,в тихом закоулке,нет этой проезжей части как на 2ой морской улице.Рядом парк Филини.В минутах 15хотьбы - старая часть города.Ах,да!и не рассчитывайте особо на бассейн (чтоб поплавать),глубиной он 1м,и применим только как джакузи)))

4) Экскурсии. Брали у Александра (Венеция,Рим,Флоренция с заездом в Пизу,Верона и озеро Гарда,Сан-Марино). Группа всегда не больше 12 человек,и стоимость ниже в среднем на 10 евро. Экскурсоводы супер!очень интересно рассказывают.Ну и что ж говорить,работу он свою выполняет на 100%,придраться не к чему.Его данные:

5) Берите с собой утюг,и желательно фен,у меня волосы густые и длинные,и то,что там ИЗОБРАЖАЛО ФЕН,волосы мне не просушивало.

Итог:в целом я довольна этим отелем!и вернулась бы сюда еще не раз!Потому что с каким настроем ты едешь на отдых - таким он и получается. Всем приятного отпуска в этом замечательном отеле)

Добавлено 03.09.12 14:08 (2 120 символов в тексте)

12:04 06.02.13

Здравствуйте напишите пожалуйста как найти Александра гида? и скажите дорого ли он берет за экскурсии и оказывает ли он помощь в шопинге?? И скажите пожалуйста пляж платный ? Зонты лежаки? Мой адрес irisha_0705@mail.ru

16:33 10.03.13

Александра найти легко:набираешь в яндексе Александр Римини, и там по ссылкам. разберетесь, не трудно!) за экскурсии брал дешевле чем тур оператор да и интересней. Цены: Венеция 70-75( не помню точно), Верона+о.Гарда 100, Сан-Марино 25, Рим - 80, Флоренция 70. Где-то в этих районах. и шопинг поможт организовать естественно. Пляж есть бесплатный, это если минут 10 идти левее чем тот, на который попадаешь при выходе из отеля. а лежаки стоят 12 евро на день ( я имею ввиду платные пляжи).

Все отзывы Rita24 (4)