Регистрация: 29.06.18
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

1.7

Никогда больше туда не поедем. Отель оставляет желать...

Никогда больше туда не поедем. Отель оставляет желать лучшего.

Отдыхали с 26 августа по 2 сентября 2012 г.

Никогда раньше не писала отзывы так как не особо требовательный человек и всегда все устраивало но тут тихий ужас.

Есть 2 отеля : большой Эндам и поменьше Эндам Гарден принадлежат они одному владельцу. Нас заселили в Эндам Гарден - это старый корпус.

Из минусов: 1) сервис в отеле никакой. Мы не привередливые, но такого не видели нигде. Если в новом корпусе Эндама хоть белье один раз меняли и постель заправляли, то нам неделю не меняли ни постельное белье, ни полотенца. При чем изначально белье постелили с дыркой посередине.

2) Питание: Есть надо ходить в основной корпус Эндам отеля- это 10 минут по жаре мимо мусорок. Питание по вкусу и внешнему виду нормальное для такого уровня отеля, что не съели за обедом потом режут в салаты на ужин, поэтому холодные закуски не ели опасаясь за их качество. Питаясь овощами и рисом. Из фруктов давали арбузы, сливы, виноград, яблоки и не спелые груши.

НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО пока мы там были примерно 80 % отеля точно отравилось не понятно чем, можно подумать что алкоголь не качественный но травились и маленькие дети, многим вызывали скорую. Сами 2 дня пардом с унитазом обнимались. Как ни странно наши российские лекарства от их болезней не помогают, так что пришлось скупить чуть ли не пол аптеки, а результата ноль. Только после приезда скорой помощи стало получше. Решили что какая то кишечная палочка!!!

3) Горячая вода была иногда днем и маленьким напором, а утром и по вечерам только холодная, мыться не особо комфортно. В ванной даже элементарно шторки нет и постоянно стоял отвратительный запах канализации.

В баре все включено с 10.00 до 22.00 сюда входили алкогольные напитки местного производства, вода и соки, часто наблюдали такую картину что если в 22.00 у вас на столе стоит лишний стакан пива, Вас например 3, а стакана 4 то официанты как бешенные выхватывали у вас один стакан даже не разобравшись. Пару раз без десяти десять вечера уже не давали сок, при чем он у них был, просто вредничали похоже.

Из плюсов: 1) можно отметить турецкую баню и массажный кабинет при отеле- нам понравился, получили положительные эмоции и расслабились. Кстати не советую идти в хамам который находится рядом с отелем, там конечно дешевле и при чем намного, но внешний вид оставляет желать лучшего.

2) Отличный гостеприимный магазин напротив отеля, где есть все и отличные добрые продавцы.

Пляж : Море отличное, очень теплое и красивое. Зонты и шезлонги имеются. Вид пляжа – унылый. Сход в море – крупная галька. Без обуви – никак, или преодолевая боль.

За неделю несколько раз отключали электричество во всем поселке, при чем один вечер света не было часа 3 точно.

по дороге на обед каждый день видишь ароматные мусорки

Добавлено 04.09.12 16:45 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)