Регистрация: 24.07.12
июне 2012
31.05.12 - 07.06.12

Хороший 3* отель по доступной цене!

Отдыхали с 31 мая (8дней). Отель понравился! Номера достаточно скромные,никаких излишеств, ну мы и не претендовали, знали куда едем, выбирая 3*. Но для своих звезд он очень даже неплох, можно даже оценивать как 3+ 4*. В номере нет бара и сейфа. Сейф на ресепшене платный, но мы не стали его брать, и все ценные вещи у нас хранились в чемодане. Ничего не пропало! Питание хорошее! Всегда мясо нескольких видов, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты и прочее! Выбрать есть из чего! В ресторане официанты всегда здороваются, желают "приятного аппетита", вовремя убирают грязную посуду! На столах никогда нет грязи, все с чистыми скатертями, с цветами! Что не может не радовать)) Как то в кафе в Тигаки заказывали салат "Греческий", так его от того что готовят в отеле и не отличишь! Территория отеля не большая, но чистая и уютная! Приятно прогуляться! Есть 1 бассейн для совсем маленьких детей. Второй подходит детям постарше и взрослым! Лежаки у бассейна бесплатные, на пляжи у моря весь этот инвентарь - платный. Мы загорали на полотенцах и нам было хорошо и без зонтов! Море мелкое, для детишек-самое оно! Анимации так таковой-нет, как то застали для детей анимацию на немецком (или польском) языке.Русских в этот период было маловато. В баре около бассейна многие напитки платные. Мы заказывали там вкусные коктейли и мороженое- понравилось)) Экскурсии! Ездили на соседний остров, на вулкан, ничего особенного. не впечатлило! НО может кому то это будет интересным! Не спешите так же покупать экскурсии у гида, на улице, недалеко от отеля их можно купить гораздо дешевле! Но так же помните, что покупая тур у гида, вы в случае чего, сможете обратиться за помощью! Так же Вы можете арендовать там машину или велосипед! В итоге хочу сказать: что отдыхом осталась довольна!Подходит отель для спокойного и в большей степени семейного отдыха с детьми! Своим туристам, которые хотят посетить Грецию не дорого, я бы его с удовольствием посоветовала бы! Всем кто еще планирует туда поехать- приятного отдыха и удачи! )))

Фото турагента отеля

кратер вулкана

Добавлено 05.09.12 17:20 (2 015 символов в тексте)

22:47 02.02.13

скажите а как погода в это время была? тож планирую на 31 мая))) море теплое? ато ездили в прошллом году на крит то было конечно прохладно в эти даты. и есть ли там где прогулятся, например в центре городка?

14:58 24.05.13

С запоздалым комментарием....)) Погода была очень даже не плохая. Только в первый день немного пасмурно, но мы и купались, и хорошо загорели!

15:01 24.05.13

Погулять есть где, но лучше брать машину или садиться на автобус и ехать в г.Ког, там интереснее!