АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5103
Фото: 0
166
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
10.06.12 - 01.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Отдых удался!В номере просто, но чисто...

Отличный отель. Отдых удался!

В номере просто, но чисто и уютно. Мебель, телевизор, кондиционер в хорошем рабочем состоянии. Сантехника в порядке, горячая вода была всегда. Холодильника и сейфа в номере нет. Сейф есть на ресепшен.

В ресторане питание отличное. Полный набор блюд на любой вкус. Мясо, рыба, курица, кальмары, мидии, разнообразные гарниры, пицца, лазанья, пельмени, пита, мусака. Десерты тоже очень вкусные - бисквиты, торты, желе, пахлава. Все качественно приготовлено. Напитки стандартные, как везде. Из алкогольных - белое вино лучше, чем красное...Крепкие напитки не пробовала, прокомментировать не могу. Мороженое в баре только для детей.

Пляж - песочек, чистый. Минут 7-10 от отеля. Вход в море пологий, для детей очень хорошо. С берега видно турецкий Бодрум. Он в 10 км приблизительно.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Есть детская площадка и детский клуб. Мини диско и взрослая дискотека один раз в неделю у бара. Но в детском клубе каждый вечер аниматор тоже проводит мини-диско.

Есть комарики - мелкие, но много и кусаются как настоящие. Запасайтесь репеллентами.

Туристы в основном иностранцы - немцы, поляки, чехи, итальянцы, прибалты. Русских мало. И это хорошо.

Тигаки совсем рядом - минут 5 от отеля. Экскурсии лучше покупать там - вывеска Южный крест, есть русская девушка, все подробно расскажет.

Покупки в супермаркете Константинос - цены лучше, чем в лавках.

Фотографии отеля на сайте объективные, но в реальности все гораздо краше. _____________________________________________________________________________________________________ Дубль два. Отдыхали в этом отеле в июне, так понравилось, что вернулись в сентябре. И нисколько не пожалели. Еще раз повторю - отличный отель! Отличное питание и сервис в ресторане. Все приготовлено вкусно: блюда из мяса и рыбы - баранина, говядина, курица, кальмары, мидии, рыба всякая обязательно есть каждый день, десерты, фрукты - яблоки, бананы, арбузы, персики, апельсины, дыни. Отличное расположение - море рядом, минут 5-7, пляж - песок, что бывает не у каждого отеля, пологий вход в море. Красивое место, тихо и спокойно для отдыха с детьми. Территория большая, ухоженная, зелени и цветов очень много. Есть детская площадка, детский клуб. Отдыхающие в основном - иностранцы, молодежи не много, семьи с детьми и пары зрелого возраста. Учтите один нюанс - островок маленький, поэтому дует ветер примерно каждые 10 дней по 1-2 дня, от этого огромные сильные волны и купаться ни детям, ни взрослым невозможно. Редкие взрослые конечно купаются. Но на пляже не комфортно - сдувает. Приходилось отсиживаться у бассейна. В сентябре комаров уже не было в отличие от июня. А "бархатный" сезон в самом разгаре - утром-вечером прохлада, а днем - настоящее жаркое лето. В заключение скажу, что если бы у меня выпала возможность еще раз посетить этот отель, то я бы ни секунды не сомневалась ехать или нет. Ехать, конечно!!!

Tania оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.09.12 22:47 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania (6)