Регистрация: 02.03.10
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

для тех, кто еще выбирает

Мы отдыхали в этом отеле с 28.08.2012 по 05.09.2012. При заселении у нас был шок. Номер для нас не имеет большого значения. Раньше считали,что лишь бы было где переночевать. В ваучере значился номер эконом, но нас заранее предупредили, что это обычный стандарт без балкона. Нам предложили комнату на первом этаже во втором корпусе. Воняло не пойми чем, шум бассейна и крики детей. Окно выходило на пожарную лестницу соседнего третьего корпуса. Жуть..... За последние 6 лет отдыха в разных отелях мы ни разу не меняли номер, какой бы ни предлагали. А тут не смогли.Обратились на ресепшен для замены номера. Нам сообщили, что 10 долларов за сутки и номер в главном корпусе с балконом и видом на море ваш. 80$ за 8 дней. Переехали.

Питание. На завтрак яйца 3 мин. и 5 мин., яичница через день, рис или кукуруза на молоке без сахара или соли, вчерашние помидоры и огурцы. На обед курица, брокколи и макароны с кукурузой. Зачем кукуруза в макаронах? На ужин опять курица или соевые котлеты. И так каждый день с небольшими вариациями. За 9 дней один раз видели рыбу, но есть ее было невозможно, так как специй больше, чем самой рыбы. Мяса не давали ни разу. Из фруктов на обед - дыня, на ужин - арбуз. Арбузы очень вкусные, сахарные.

Пляж в 2-х минутах по переходу. Шезлонгов хватало всем, матрасов почти всем, а полотенец нет вообще. Берите с собой. Ни у бассейна ни на пляже полотенец нет!!! Если попытаетесь взять из номера - штраф! На пляже нет урн, куда можно выкинуть мусор. Поэтому салфетки, шкурки от бананов, пустые бутылки из под масла для загара - все выкидывают в ведерки - пепельницы, которые никто не убирает. Куча бычков под ногами. Вход в море достаточно сложный. Если даже немного штормит, а спокойного моря мы ни разу не видели, волной может швырнуть на камни.

Все сувениры купили в магазинчиках напротив отеля, хотя ездили на автобусе в Аланию. Такси в Турции дорогое, так как 1 литр бензина стоит 3$. В Алании все тоже самое, а цены чуть выше. Так же можно прогуляться по улице, которая идет параллельно набережной. Здесь много магазинов, есть рестораны, а так же банки. В турецком банкомате можно снять с карты как лиры, так и доллары. Мы снимали лиры. Курс: 1 лира - это приблизительно 18 рублей, 1$ - 1,75 лиры. Почти в каждом магазине принимают к оплате карты. Это очень удобно, так как оплата производится без комиссии.

В целом отель тянет максимум на 3*. Никому не рекомендую!!! Если есть вопросы, можно писать на почту. Постараюсь ответить.

Логотип отеля

вход в отель

Очередь в столовой

Минус первый этаж.обычный номер

меню на тарелке

автобус в Аланию 2,5 лиры с человека

Улица с магазинами, параллельно набережной

Опасное рядом с детским уголком

Вид из окна на другой корпус

пляж

Мини клуб - режим работы

Для детей

детский уголок

Добавлено 08.09.12 19:00 (2 467 символов в тексте)

22:21 10.09.12

Просто Вы извените, заелись. Откройте холодильник,и посчитайте если у Вас такой выбор овощей,зелени,сладкого и алкоголя. И не правда, мясо всегда было, просто не надо брать полуфабрикаты.

23:05 25.09.12

kks962 , Согласен, еды много и вкусная....и в море надо заходить осторожно в не влетать на камни...

23:33 25.03.13

ну и как обычно - люди ехали в 4-ку отель получить услуги уровня Люкс))) смешно!

Все отзывы НАСТЯ (2)