Регистрация: 13.08.12
августе 2012
25.08.12 - 07.09.12

СУУУУУУУПЕЕЕЕЕР ОТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали мы с мужем с 27.08 по 7.09 и нам очееень понравилось!!!!приехали с отличными впечатлениями,в турции были 1 раз,уезжать не хотелось!!!

Разместили сразу без проблем втечении 15 минут,девушки на ресепшене приятные и доброжелательные а вот менеджер азиат не приятный парень и такое ощущение что ему вообще все равно на происходящее вокруг очень высокомерен!!!будем очень рады если когда мы вернемся в следующем году его не увидим!!!заселили нас в 5 блок на 4 этаж комната эконом,номер хороший.компактный,чистый,уютный есть все необходимое фен,мыло,шампунь.3 полотенца,кондиционер,телевизор с русским 1 каналом и еще пару каких то!указывали что в свадебное путешествие но никто не обратил на это внимание просто азиат уточнил на ресепшене и на этом все!!!убирают каждый день главно повесить табличку ок!а за небольшие чаевые порадуют лебедями розами бантиками на кровати!уборщица на этаже была прекрасная девушка очень приветливая и исполнительная!!!

Питание вполне хорошее,голодными не останетесь даже если привередливы в еде,очень разнообразная еда подойдет любому человеку)))Удивляли наши соотечественники которые неслись сломя голову занимать очередь за 15 минут до открытия ресторана!!!!!!!!!!!не переживайте еды хватает всем!!!мы шли через минут 30 после открытия очереди уже не было!!!один минус вид официантов не опрятные грязные уставшие ребята!!

Бассейн отличный чистый горка работает по времени зонтиков шезлонгов хватает всем!!!

Пляж море перед нашим отъездом начало штормить!!волны большие но люди купались главное зайти а там проблем не будет есть вход нормальный без камней вы его сразу увидите!в баре на пляже вкусные гамбургеры попробуйте обязательно повар молодец!

АНИМАЦИЯ -ЛУЧШИЕ!!!!!Джео Катя самые самые отрабатывали по полной скучать не давали искринние ребята веселые просто влюбились в них)))))Ира тоже не плохая но видать подустала уже не очень искренняя пытается навязать всякие платные сувениры футболки и т.д!!!!короче держитесь кати и джео они супер с ними весело и в дартс поиграть и в бассейне и на шоу !!!!!!!!АНИМАЦИЯ ЛЮБИТ ВАС И МЫ АНИМАЦИЮ!!!!Скучаем сильно сильно вернемся обязательно!!!

Советуем этот отель всем и мамочкам с детьми и парам всем всем всем там для всех будет комфортно!!!!!!

Alena172839 оценил сервисы

Добавлено 08.09.12 21:10 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Alena172839 (7)