Регистрация: 10.09.12
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Семейный отель для спокойного отдыха

Выбирали отель через интернет - читали отзывы на этом сайте. В итоге выбрали Bali Star, и нисколько не пожалели. По порядку.

Отель небольшой, стоит практически на берегу( от территории отеля до пляжа - 10 метров через дорогу, причем дорога практически без движения.) Очень тихо, своя территория - лужайка с деревьями и лежаками. После купания на пляже шли на свою территорию на лежаки - загорать. Есть бассейн с лежаками, но зачем он, если рядом море! Мы за 10 дней всего один раз окунулись.

К номеру претензий по большому счету нет. А по мелочи дверь в ванну не закрывается ( но с нашей смекалкой - просто набросили на дверь полотенце- и все проблемы ). Все работает. Новый ремонт. Балкон выходил во внутренний двор - ну, все хорошо не бывает. Номер небольшой ( после пятизвездочных отелей ).

Питание выше всяких похвал. Всегда все свежее и вкусное. Всегда фрукты. Салатов много, но большинство - местной кухни, мы пробовали с осторожностью.Мясные блюда, курица, рыба. На гарнир - картофель-фри, рис, фасоль - да все не перечислишь. Единственный минус - вечером нет чая - вообще. Но можно заказать сок, кофе, вино или коктейль за оплату.

Экскурсий много ( ездили от Тезтур ), но они дорогие. Хотя мы ездили, и не пожалели - было очень интересно.

Резюме: отель для спокойного отдыха семейных пар среднего и пожилого возраста.

Добавлено 08.09.12 22:04 (1 355 символов в тексте)

12:34 14.09.12

Отдыхали в отеле в августе 2012, отзыв полностью соответствует действительности. Чай за ужином конечно есть, но платный, что-то около 1,5 евро за чашку кипятка с пакетиком липтон :) У нас тоже сначала был вид на сад, попросили поменять и через несколько дней получили отличный номер с видом на море. Персонал очень отзывчивый, не стесняйтесь высказывать свои пожелания.

Все отзывы Stas1866 (1)