Регистрация: 11.05.18
июне 2012
28.06.12 - 05.07.12

Классный семейный отдых!

Начну с того, что в турции мы(я,муж и доча 5 лет) в первый раз.Но готовилась я очень хорошо, я ознакомилась со всеми отелями и курортами, узнала о них всю информацию, даже лучше чем турагенства.Летали через Тез тур(Очень им благодарна, особенно Олесе-супер, во всем помогала!)Меня волновало соотношение цены и качества,так вот выбрали этот отель, и не пожалели!!!

Заехали мы в 14.00 поэтому проблем с заселением не было. Но номер нам дали на 5 этаже,в тупике,там ужасно пахло.Мы решили поменять номер. Но на следующий день на рецепшене Русскоговорящая девушка Света нам отказала в обмене номера, мы подошли к турку и он за 10 долларов(можно было за 5) поменял номер, нам дали на втором этаже.

Питание понравилось ешь-нехочу! Вот только мясо было раза 2, но так как я мясо не ем для меня это не было проблемой. Каждый день рыба жаренная при тебе, выпечка, сладости, были морепродукты, салаты, вобщем все вкусно кроме соков и чая, чай в пакетиках(трудно назвать чаем - пыль).Вобщем не голодали даже поправились. На ночной суп даже и не ходили, хотя очень любим покушать(все время были сыты).

Номер убирали каждый день и пополняли напитками. Ну мы чаевые дали 2 доллара, и женщина делала лебедей, цветы на кровать бросала.Официанты ооочень внимательные, принесут, отнесут, не успеешь оглянуться. НИ РАЗУ НИКТО НЕ НАГРУБИЛ!

А территория это отдельная тема, очень большая ,шикарная, красивая, апельсины прям на земле валяются.

Море обалденное песок, лежаков всегда хватало.

По вечерам ходили в мини клуб доча веселилась.

Короче все супер 7 дней нам было мало!

Добавлено 11.09.12 15:32 (1 564 символов в тексте)

15:42 11.09.12

Я тоже пожалела, что только на дней приехали :((

15:43 11.09.12

сорри, на 7 дней

15:06 25.09.12

Мы отдыхали 14 дней, нам и этого было мало!!! Уезжала со слезами на глазах ... Мои родственники уже 2-й год ездят на 21 день.

Все отзывы Айжан К (1)