Регистрация: 27.05.13
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Чудесный отель!

Здравствуйте! Только что вернулась с мужем из Италии, хочу поделиться впечатлениями. Покупали тур в Римини. Отправляющая и принимающая сторона - компания Pac Group. Большое спасибо Климкиной М.В. {адрес удален модератором} за доброжелательность и четкую работу. Теперь об отдыхе.

Наш отель Esedra 3* Super очаровательная старинная вилла в центре Римини.Красивая тихая улица, близко от моря. Район Mzrino Centro - один из самых престижных. Кто любит необычную архитектуру - вам сюда!

В отеле: номер небольшой, но все необходимое есть. Очень чисто. Балкончик маленький, но можно посидеть в кресле (вид на садик или на улицу). Завтрак до 12 часов, очень удобно, разнообразный. Особенно понравилась выпечка, есть фрукты. Завтрак сервируют либо в красивом зале, или прямо в садике, на свежем воздухе. Очень здорово! Персонал улыбчивый и доброжелательный. Завтрак сервирует русскоговорящая девушка Кристина.

Возникающие вопросы решали, в основном, с ней. всегда поможет, подскажет. Расставались просто друзьями.

Теперь об экскурсиях. Ездили в Сиену - средневековый красивый город, Флоренцию (имперский, богатый золотой город) и Венецию (сказочно-волшебный город). Ездили также с Pac Group.

Большое спасибо сопровождающему в автобусах Алексею (очень внимательный к просьбам туристов, заботливый) работает четко, рассказывает интересно.

О городах писать не буду - это нужно видеть своими глазами!

Ужинали в ресторанчике Amerigo на центральной улице Viale Amerigo Vespucci, 129. Вкусные морепродукты, мясо, пицца, салаты,десерты. Ужин на двоих с вином и десертом ~35-40 евро. Меню на русском языке, официанты понимают русский.

Вообще, поесть можно в любом ресторанчике, их очень много, буквально на каждом шагу. Итальянцы очень доброжелательны: идешь с картой по городу - всегда подскажут маршрут!)

В общем, еще раз спасибо всем, кто сделал наш отдых приятным и очень интересным.

Добавлено 14.09.12 19:03 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Feainnewedd (1)