сентябре 2012
14.09.12 - 16.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Поездка на "Уральские зори" была спонтанной, но очень...

Поездка на "Уральские зори" была спонтанной, но очень желанной.

Общее впечатление - очень плохо.

Из плюсов могу отметить красивую природу и приятную погоду, обеспечивших отличный вид из номера, тепло в номере, так же девушки на ресепшене были достаточно улыбчивыми. Это все плюсы.

Минусы начались со въезда, когда встретивший нас нетрезвого вида охранник нахамил, прежде чем указать куда поставить машину. Утром была крайне разочарована "богатым шведским столом", я такого в 3+ гостинице не видела: за 200 руб. пол сосиски и пересохшие спагетти, несколько страшненьких кусочков помидор, хлеб. Это ВСЕ!

Вечером мы попытались заказать еду в номер, но были крайне вежливо посланы словами "не кому нести".

Однако, на следующий день, нам отказали и в завтраке (один у нас был оплачен, а другой планировалось оплатить, как и вчера, на месте): на входе, рядом с официанткой, стояла очень солидного вида женщина, судя по всему повар (что она там делала?) и заявила, что еды на всех на хватит, и вообще нам лучше пойти обоим отсюда, что мы и сделали и прекрасно покушали "У Федора".

Кульминацией отдых стала царапина на новой машине, которой точно не было в пятницу вечером. При этом охранники вели себя вначале очень грубо, все отказались назвать свои имена, начальник смены вдруг стал "да я не главный", пришедший "Самый главный" тоже не представился, потом посочувствовали: "Ну и что такого - царапина! На тех выходных у машины весь перед снесли, и ничего, нормально", а "Самый главный" пытался утешить словами "Ну ничего страшного - у нас упавшей березой два машины завалило, и ничего!". Как выяснилось камеры наблюдения на стоянке не работают "ветром провода порвало", и вообще они ни чем помочь не могут, включая вызвать ГИБДД "Вам надо, Вы и вызывайте!!!". Категорически рекомендую это место только самым заклятым врагам! Всем остальным близко к ней не подходить!!!

Добавлено 17.09.12 09:05 (1 876 символов в тексте)